Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А правда что молодая картошечка посыпанная сверху ароматным укропом с котлетками дарит тепло и радость нашим телам и помогает постичь Дзён? 👳

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Упустили важный момент,к картошечке неплохо бы, еще, сметанки,деревенской. 😃

Геннадий Митрофанов

Приятного аппетита. Я-приверженец Русской кухни. Мне бы щи покислей,да п...у потесней. 😃

Геннадий Митрофанов

И я не брезгую,бывает,что вкусно. Корейская,например.

Константин

Про сметанку и аджичку забыли, зеленый лучок и хлебушек, и добрый квас живой)))

Роман Иванов

Ааааааааааа.... А еще салочком жаренным со сметанкой подлитой на картошачек

Андрей :\>_

конечно. а если она при этом ещё и вареная, то это ваще непередаваемый кайф

Уральская Рябинушка

А кто такой Дзён? У меня даже слюнки потекли от вашей картошечки с укропом

Виктор Шаламов

"Небось картошку всякий уважает, когда с сольцой её намять" (В.Высоцкий)

Профиль Удалён

О, это факт неоспоримый! Картошечка и дзен .. реально совместимы))))

Надежда Тихонова

Неё, молодую картошечку да с укропом котлетками лучше не портить

Анечка Иванова

Что же тогда с Вами делает хороший стейк из мраморной говядины?)))

Нынче роскошь, для зарплаты обычного народа...

Logvi

вот и как после таких хороших постов похудеть?!)) есть захотелось

Смартфон, ингресс в руки и вперёд, в спортзал)))

Алёна Смородина

не знаю, чего я там достигаю, но обожаю)) Можно даже без котлеток))

Ксения Лагаева

Зачем картошечка??? Вот просто кусок прожаренного мяса точно!! 🙂

Светлана Запорожская

А если еще и свежепросоленый помидорчик , то вообще красота!

Светлана Запорожская

Конечно дачный! И спеленький. Чтоб его не кусать и жевать,а выпить поцелуем...)))Класс!

Avriil Avriil

Ага и огурчик с свежим салом доведет до оргазма и судорог😂

ОК
Оксана Круглыхина

Мясо точно не помогает! А в сочетании с крахмалом вообще яд)

Светлана

в данный момент у меня дзен с блинами и сливовым вареньем...)

Жанна

и ещё к этому малосольный огурчик.....эт аще ...большой Дзен

Майя

🖼
Постигайте....на здоровье)

Майя

Может полегче что-нибудь?))))))

Майя

Туда уж)))...овсянку нужно было на завтрак кушать)))))

Валентин Федоров

лошадям стыдно в😕 глаза смотреть

Майя

Валентин...ну нельзя же так...

Майя

Всё...у меня щёки уже болят смеяться)))))))))))

Николай Фомин

Истинная правда) Миллионы сограждан не могут ошибаться )

Александр Николаевич

Нет, тут не хватает лучка, перчика, сметанки и молочка )))