Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А правда что молодая картошечка посыпанная сверху ароматным укропом с котлетками дарит тепло и радость нашим телам и помогает постичь Дзён? 👳

Ответы · страница 6
Жа
Жаке

Еще и Дзун!

Жа
Жаке

Дзун это то что ниже пояса!

Лика

Конечно.

Тимур Сеитов

не котлетка, а кунилингус помогает достичь Дзен!))

Лика

Может Вам и кунилингус помогает, а я просто люблю покушать. И мне наср***ть на Ваш кунилингус😏

Тимур Сеитов

..это потому что тебе неделали настоящий кунилингус!)) ..потому тебе и остаётся только жра....пардон-есть!🤣

Лика

Завидуйте мне молча. Чао👋

Ирина Полорченко

Не всем

Ирина Полорченко

Когда голодная, да))) 😋

Ми
Мила

Правда

Александр ))

Истину глаголите, Котобус!!!

ユリヤ

правда

Женечка Иванова

блин

Женечка Иванова

Да нет,картошечки с укропчиком захотелось)))