Юлия Клепец

как убрать баннеры насовсем?

Ответы
Pamaз Хантемиров

В любом браузере надо сделать сброс всех настроек в разделе или " инструменты", или "настройки". Это один из способов. Если не помогает-можно обратиться в тех поддержку своего антивируса, если установлен лицензионный.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда..

Андрей Алексеев

с выше говорит как с выше а от земли как от земли. каждый говорит о том что видел и знает

Булат Сонгатов

не надо их убирать, по крайней мере мой

Владислав

О. Поставте расширение браузера adblock

Александр

какие именно баннеры вам надоедают?

Юрий Ким

Никак. Сайты на них зарабатывают.

Аleksey كييف

Установите блокиратор рекламы.

Аleksey كييف

Заходим, выбираем свой браузер и жмём Установить ) https://adblockplus.org/ru/

Дмитрий

перестать сидеть в интернете

Расул Алиев

не обращать на них внимание

Ruslan Kencheshaov

Пуск-завершение работы

Сергей Серотян

Выключить компьютер...

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

переустанови винду

Юлия Клепец

недавно я удалила троян,это он так все засрал,раньше их не было как-то и после удаления у меня всеравно сам собой открывался неизв.сайт хотя вирусник пишет что все удалено,знаешь чего об этом?

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

попробуй по удалять не нужиные проги в программах и компонентах

Тонкие Рёбрышки

забанить саму себя

Юлия Клепец

когда-нибудь и ты будешь искать новый бесплатный сайтик-вирус тебе в помощь

Денис Иванов

программку поищи

Виктор Емельянов

AVP Вам в помощь

Дмитрий Коваленко

Не знаю(