Балабек Османский

За каждой тягостью - облегчение. За слезами - радость. За терпение - награда……?

Ответы
Ольга Островерх

"Почему нет в жизни счастья?" - спросил кто -то когда -то. и получил ответ: "Как это нет? ТЫ сегодня проснулся, у тебя было что поесть, ты встретился с друзьями, и смеялся. Вот ты и отдохнул. Это и была твоя награда." Так что счастье -это серые полоски обыденности нашей жизни, в ожидании грядущих свершений.

Н*
Неважно ****************

Все это состояния сознание ) Может всегда быть тягость если не перенастроися на другую волну) Или всю жизнь радость...

Балабек Османский

Я тоже хочу вспомнить этот глаз. Не получается.

Н*
Неважно ****************

Задайте подсознанию и забудьте - выдаст ответ)

Балабек Османский

Может поможете?

Н*
Неважно ****************

День Росии , сидели с вами в первом ряду , говорили) Передача "справедливость")

Балабек Османский

😎🌹. Я как то не понял. Но стало интересно. Хочу вспомнить

..
... ...

Воистину за каждой тягостью, наступает облегчение...(сура из Корана) моя любимая суру, которая помогает мне жить...

Елена Шпыг

Нужно прожить целую жизнь чтоб понять, верно ли это! Я живу на этом свете не так давно......

Юлия Багаева

облегчение- когда в туалет сходил- а в жизни- вечный бой- покой нам только снится

Татьяна Хабибуллина

Хороший закон природы. Кто же еоо вывел? Боюсь, сто в жизни он не работает...

Балабек Османский

Тогда подождем смерти

Татьяна Хабибуллина

Там в этом плане, говорят, четкое разделение - либо сплошной ад, либо - сплошной рай.

Балабек Османский

Ну да . Для верующих, этот мир "Ад". А в том мире, ждет "Рай".

Paraska.volika

Да...Как на пешеходном переходе..Черная полоса,белая полоса...Привет!!!

Балабек Османский

В парехмахерской

Paraska.volika

Вау...а что за праздник?))или время подошло?)

Балабек Османский

Сегодня пятница, праздник мусильман. И ещё вы правы время подошло. Жена за дверь поставила

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 тоже порою лишний раз напоминаю....но у моих мальчиков есть спец.машинка так они друг дружку стригут по очереди...и бреются сами.

Сажида Валиахметова

наверно тут и не поспоришь,не было бы беды,не знали б счастья люди

Сажида Валиахметова

ну,уж прямо так,спасибо

Арадия Воронова

награда вожделенное. Это правда. Во всяком случае у меня так))

Арадия Воронова

люблю цветы). Спасибо

Л.
Лариса .........

За терпение - награда...иногда летальный исход.....

Людмила Лии

неа......нету за субботой - Воскресения (Ахматова)

Людмила Лии

спасибо:)

Балабек Османский

👋💐💐💐 спокойной ночи

Людмила Лии

и вам 🙂

Наталья Юрьевна

Да,ты в жизни получаеш то,что просиш в основном

Алена Лабунская

Не хотелось бы так, если честно, но это правда

Алена Лабунская

спасибо

Балабек Османский

👋💐💐💐 желаю счастья, здоровья и успехов в жизни 🌷

Алена Лабунская

спасибо, взаимно и Вам

Татьяна Захарчук

Добрый вечер) Главное, чтоб не наоборот

Балабек Османский

Добрый вечерок 🌹.

Наталья Коваль

да, так бывает за все всегда воздается

Татьяна

после ночи обязательно настанет утро

Галина Юлинова

Не хочу терпеть , не надо и награды

Марина

Не замечала... Особенно награду))))

Балабек Османский

Может ещё не время

Марина

Что, предлагаете терпеть дальше??))))

Балабек Османский

Наслаждайтесь жизнью.

Марина

Стремлюсь к этому! Но пока не очень получается))

Сергей Пивоваров

да так и есть! в этом и есть жизнь

Мила Берд

Оооооо!!хотелось бы в это верить

Мила Берд

Уж больно бьет жизнь .Порой жестоко