М Ф

Сергей! У меня к вам просьба по нашей договоренности.... Меня мало интересуют личные контакты ваших знакомых. Оградите любезно их пытливость, это в данной ситуации выглядит как излишняя агрессивность с их стороны. Пытаюсь на их "языковой доступности общаться"... Причина в чем ? Им не помогают?

Ответы
Сергей Задунайский

Вы о ком конкретно????

Му
Мурочка

да отвяжись от моего мальчика))) не светит тебе, манька, не доходит до тебя?

Lacomij Kusocheg

Ну-у, даЁте. ВыпЕндреЖ какой-то!

Му
Мурочка

да она достала, причем всех моих друзей тоже

Lacomij Kusocheg

Та же проблема. Только с недрузьями.