Кира Пономарёва

Вы когда картошке глазки выковыриваете, вы в них заглядываете?)

Ответы
А М

Моя дорогая не блещет красою,
Ни гибкостью стана, ни русой косою,
И так дорожит она этим упрямо,
Как будто она героиня романа.

Всегда носит платье мышиного цвета,
Его не снимает зимою и летом.
И как мне не стыдно, от вас я не скрою,
Я в нём дорогую купаю и мою.

Потом, разогрев так торжественно, смело
Добраться стремлюсь я до белого тела,
Пока горяча, рад единственной в мире
И самой любимой… картошке в мундире!

Анастасия

Нет, боюсь, что увижу в них муки и страдания... Потом не смогу спать по ночам, меня будут преследовать Картошкины глаза... Из-за отсутствия сна я буду постоянно взвинченой и раздражительной... Постоянные нервные расстройства, стрессы и конфликты приведут к сужению круга общения к исключительно семейному... Но со временем и они перестанут понимать меня, что приведёт к тому, что я упаду в глубокую депрессию...

Анастасия

Как следствие, клиника, белая палата, угрюмые врачи, антидепрессанты, успокоительные, месяцы лечения в изоляции от внешнего мира.... И все!!! Я тоже овощ!!!! Картошка добилась своего)))

Наталия Соловьева

И в глаза даже домашнему скоту, на мясо специально выращенному, не заглядывают даже специальные резальщики в каждом селе. Хотя протеолитические ферменты в организме человека для расщепления наибольшего количества белков и жиров в животном организме, и быстрее усваивающихся в АТФ, в энергию, в ЖИЗНЬ, появились после того, как при потопе растений не было.

Елена Меленевская

Вот ведь расчлененка... сначала глазки выковыриваем, потом шкуру сдираем, а еще и варим, жарим, а напоследок еще и съедаем! Гринпис! Спаси! .... не такие уж они и невинные, эти вегетарианцы!

Анатолий

уржался!...))) представляете придурков, которые, прежде чем вырезать "глазки" у картофелины, склонившись над ней, пытаются в них что-то разглядеть!...палата №6!...))))

A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Елена Власова

))) Девочка в садике в мячик играла, мячиком в дядю случайно попала. Дядя надулся: "Уууу, егоза!"...Долго на пальцах моргали глаза....

Михаил Журавлев

Советую задать этот вопрос психиатру. А перед этим рассказать фишку про тонущие корабли. И тогда вопросы начнёт задавать он.

Валентина Тимофеева

Глазки никому выковыривать вообще нельзя. Картошка тоже живая, она нас спасала во все голодные годы, принося себя в жертву.

Ирина Блинкова

я не выковыриваю. сейчас такие чистилки современные. всё сами делают. Вопрос неактуален. хотя понимаю, что шуточный!!)))

Ruben Mkrtchyan

Какие это глазки,вместо зрения они корни пускают. А в желудке такие глазки опасны!!!Так что без заглядывания дерзай!!!

Dilayda ******

У нас картошка большая и без глазков на пестицидах и гербицидах выращенная ,за год 3 раза урожай собирают

Кинолюбитель

Она сама еще вылазит и чистеца.

Dilayda ******

Ну куда вам ,до таких технологий))))))

Dilayda ******

А у нас уже давно есть)))))

Евгений Шляхов

Обязательно! У некоторых представителей картофельного социума оОочень глубокие и задумчивые глазки )

Dobr Men

Ещё бабушка говорила, глазки надо выковыривать, выковыривая глазки я невольно вспоминаю бабушку)

Сергей Папенков

а как же обязательно, но иногда врач мешает, тот который за спиной стоит, со смирительной рубашкой

Алла Семакина

в картошке достаточно глубоко залегают вредные вещества и потому глазки уходят вместе скожурой

Дмитрий Фисюк

пытаюсь разглядеть них душу и внутренний мир, а иногда поделиться своими проблемами - по душам

Вера Фирсова

Нет, что Вы, я боюсь мертвых картофельных глаз))) чищу картошку с завязанными наглухо глазами))))

Лариса Муругова

Нет))). Действую с хладнокровием медицинского работника: режу и выковыриваю без сожаления

Нина Стешина

Я одно время работала глазковыколупывательницей и заглядывать в них не было времени