Любовь Ф

не смотрела бой с казахским боксёром Левитом, где он завоевал серебро. Говорят неправильно судили и русскому боксёру незаслуженно присудили золото. Что скажете?

Ответы
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Где-то в сети есть сканы суейских протоколов. И вообще, - российские парни Вася и Женя подубасились на ринге, а национально озабоченых казахов почему-то сплющило.<<Пересмотрев запись боя Левит - Тищенко, мы убедились, что судьи приняли верное решение - президент AIBA>> Наверно, казахстанцам хотелось, что бы судьи присуждали победу по заявкам казахстанских болельщиков?. Что касается индюшатников. так те завсегда готовы свое жало всунуть в любю щелочку -лишь бы против России Ну, это дело привычное: http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1097263

Любовь Ф

спасибо! самый адекватный ответ!

Наталья Попова

Я из Казахстана, тут такой вой подняли против россиянина. Хотя бы сами подумали, при такой антироссийской вакханалии перед Рио, вряд ли судьи из-за любви к России присудили победу Тищенко. Значит, победил справедливо. Я смотрела один раунд, когда Левит просто махал руками и висел на российском боксере. Знаете, у нас тут, если бы победу в аналогичной ситуации присудили,например, американцу, молчали бы в тряпочку. Россияне и тут являются раздражителями.

Любовь Ф

да чем же всем Россия мешает!!!

Дмитрий Лебедев

А в федерации любительского бокса вообще реального судейства нет. Каждый бой и результат имеют цену уже пного лет. Исключение победа нокаутом, но это ж редкость у любителей. Хотя у наших и казахов щас явно денег мало... вот именно тут трудно сказать.

Любовь Ф

Но, к счастью, Россия балансирует между 4 и 5 местом в медальном зачёте, несмотря на скандалы вокруг российских спорсменов

Дмитрий Лебедев

Да... но вот дождб серебра в финалах вызывает грусть. Тоже неплохо, но выиграй все серебристы...

Любовь Ф

перед олимпиадой говорили о том,чтоб войти хотя бы в десятку в медальном зачёте.

Любовь Ф

а сейчас 4-5 место, так что неплохо. И даже если 6, тоже не беда!

Любовь Ф

😊

Ирина

.. вообще обвинили в том, что на Олимпиаде в Рио - присутствует русское лобби.. Бой смотрела. Хороший бой, оба показали себя, но небольшой перевес за российским боксером..

Любовь Ф

спасибо. А про русское лобби особенно интересно в ситуации вокруг этой олимпиады

Ирина

Вот-вот : "русское лобби" на этой олимпиаде прямо таки зашкаливает...

Любовь Ф

странное какое-то лобби)))

Ирина

А за всякие там "банки" и "наклейки" - вообще бы дисквалифицировала российских спортсменов пожизненно и отлучили бы Россию от права на участие спортсменов из России в спортивных олимпиадах

Любовь Ф

именно!

Иван Иванович

Ерунда это.Все три судьи единогласно присудили российскому спортсмену по очкам первое место.бой был на виду и наш спортсмен выиграл по очкам без сомнения!

Любовь Ф

спасибо!

Артур Недбайло

Я Судья Всесоюзной категории. Не помню ни одного соревнования, что бы не подавали протесты на судей "обиженные". Это нормально, Так было всегда !

Любовь Ф

спасибо!!!

Юрий Баранчиков

А с судьёй не спорят...Россиянин что, лежа на диване получил медаль?На ринге был? -Был...С казахом дрался? Дрался! Судьи решили -достоин медали!

Любовь Ф

отлично сказано! спасибо!

Алексей

Ну проигравший всегда обижен,а русских во всём обвинять,это стало модным во всём мире,так"властители" этой планеты пожелали)))))

Любовь Ф

возможно, что вы правы

Владимир Илюхин

Надо внимательно смотреть, но я бы предпочел Левита. Хотя он очень много бил мимо или в перчатки. Это просто нам не видно все.

Любовь Ф

спасибо

Евгений

Смотрел. Бой был равный. Судьям виднее. Вчера наш Миша в таком же равном бою получил серебро, хотя мне виделась его победа

Владимир ...

Судьи не идиоты. Как то же надо Казахстан против России настраивать.

Любовь Ф

да, видимо так хотят поссорить

Павел Гаврилов

Я не смотрел, это хохлам нужно. Им лишь бы хоть как очернить россию.

Любовь Ф

и не только! Казахи сейчас тоже встрепенулись и развернули антироссийскую пропаганду.

Павел Гаврилов

Давно по жопе не получали.

Любовь Ф

казахи? видимо)))

Любовь Ф

а чего м неймёться-то!

Павел Гаврилов

А без......, как без пряников))))

Любовь Ф

ааа!

Владимир Шибнев

Нет, судьи всё сделали правильно. Бой есть в записи, посмотрите

Любовь Ф

спасибо

руслан хасанов

присуждать победу в спорте общим голосованием? А судья зачем?

Максик Ласковый )

Говорят, коров доят. Надо смотреть чтоб иметь своё суждение.

Любовь Ф

а я и не сужу, я у вас спрашиваю, правда ли это?

Максик Ласковый )

А я тоже не смотрел. В последнее время безразличен к спорту... Кино сплошное.

Алёна Смородина

Посмотрите сами в записи ) И сам бой и момент награждения. ...

Любовь Ф

а что вы можете сказать?

Алёна Смородина

Левит был на высоте. Его победа. Не люблю бокс, но даже для меня это очевидно.

Любовь Ф

тогда как получилось, что победу отдали россиянину?

Алёна Смородина

Я не судья. ... И сиё мне не ведомо. ...

Любовь Ф

очень странная ситуация. Особенно, в нынешней ситуации

Алёна Смородина

Мне кажется, политическая подоплека всё же присутствует. ... Две сильных страны стали слишком тесно сотрудничать. ... Надо бы расшатать. ... И вообще слишком много странного и нелогичного в последнее время в мире происходит. .. Но это не те разговоры, которые я обсуждаю в нете. ... Извините.

Любовь Ф

я согласна, что это обсуждать не стоит.

Alexander Gorbachev

Надо в этом разбираться. Дилетантам не надо обсуждать.

Любовь Ф

спасибо

Alexander Gorbachev

Но хочу заметить что вообще в этот раз оломпийские ....не заслуживают уважения. Во многом.

Любовь Ф

олимпийские спортсмены, судьи или кто?

Alexander Gorbachev

И спортсмены, которые выражали очень нецензурные высказывания в сторону наших спортсменов, и судьи (например разрешившие перебежать эстафету), организация.....зелёная вода в бассейне, воровство в гостинницах, грабёж на улицах, да....многое другое.

Любовь Ф

да уж! согласна с вами! это всё безобразно!

Николай Симоненко

Суди две бригады судей,профессионалов

Любовь Ф

значит, можно верить судейству?

Николай Симоненко

Если,бы был один судья.Можно бы было говорить о предвзятости

Любовь Ф

спасибо!

Амир Харисов

Здесь политика и деньги сыграли роль.

Любовь Ф

какая глупость

Любовь Ф

какая глупость

Александр Наумов

"Свежо предание, да верится с трудом".