Maikl D

ЧТО НАДО БЫ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ-в статусе жены, ЧТОБЫ КОЗлик её БЕГАЛ БЫ НЕ ОТ НЕЕ К ЛЮБОВНИЦЕ, А НАЕБОРОТ?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

хм...если жена считает,что ее муж козлик,то должна знать,что козлик привык возглавлять отару овец....а вот если ее муж-мужчина,тогда и статус жены будет очень высок)))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я к козликам симпатии не испытываю))))))))))рога у них большие...

Maikl D

зато козлик может стучаться в двери!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

так ее можно и не открыть))))))))))))

Maikl D

Сильная женщина-это не заслуга женщины,это вина мужчины

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

как всегда.........

Олег Алексеев

откуда мне это знать? у меня своя жизнь, к кому надо, к тому и сбегаю. а че уж там у других за тактика со стратегией - фиг их знает.

Maikl D

ИГРАТЬ РОЛЬ ЛЮБОВНИЦЫ..И так искренне..чтобы не только он, но и ты сама поверила бы в эту роль)))

Олег Алексеев

не верю!

Maikl D

значит фальшиво играет))

Олег Алексеев

кто?

Ксения Федотова

ну если муж у ней был натурально козлик то лучше бы к любовнице. а то со скотиной хлопот не гоберешся

Ма
Марья

в статусе семьи обоим супругам не мешает ДУМАТЬ! а бегающих козликов надо гнать прочь ...

Танечка Дубник

ну,во-первых перестать ассоциировать мужчину с животным.А во-вторых,заинтересовать его

Viks Elf

Есть две категории жен: глупая и умная. Глупая следит за своим мужем, а умная - за собой.

Maikl D

браво...

Viks Elf

Опыт)))))

Медведева Елена

Надо быть прежде всего другом и советчиком... и спать, как в последний раз

Анна Жарова

надо каждой женщине уметь совмещать в себе жену,любовницу для своего

Maikl D

ИГРАТЬ РОЛЬ ЛЮБОВНИЦЫ..И так искренне..чтобы не только он, но и ты сама поверила бы в эту роль))) опытна

Анна Жарова

А почему роль любовницы? Надо искренне быть для него любовницей.

Maikl D

брависсимо

Lira Ziyaeva

Приложить труд, чтобы нравиться как женщина и ценить заслуги мужа.

Maikl D

ИГРАТЬ РОЛЬ ЛЮБОВНИЦЫ..И так искренне..чтобы не только он, но и ты сама поверила бы в эту роль)))глупыш

Lira Ziyaeva

спасибо, за ликбез. )))

Maikl D

тогда на перрон можно без опаски пускать..для встречи...

Lira Ziyaeva

)))

Валентин Козачук

А зачем? Понять женщине надо, что это не козлик, а козлище вонючий.

ДА
Джин Аллегро

разнообразить сексуальную жизнь и научиться сносно готовить

Вера Гаврилова

Хорошо готовить и выглядеть на все 100 и не отказывать в любви.

Maikl D

играть роль любовницы

Вера Гаврилова

Любовница не готовит, а мужчину нужно вкусно накормить домашним, а не ресторанным. В наше время любовница это проститутка ничего не умеющая кроме одного.

Maikl D

вера...породистость..позволяет умной хозяйке делать все, ибо...любовница..тоже умеет хорошо готовить- если она женщина)))

Вера Гаврилова

А вам нравятся любовница? Родная, домашняя не играющая, а живущая рядом женщина и все понимающая лучше любовницы.

Maikl D

знаешь..качественых мужчин 30 %, остальные...козлико-разводные))грош ценаразведенному мужчине(((

Вера Гаврилова

Но 30% есть! Ради таких, настоящих, стоит жить.

Maikl D

есс

Ханна Бридж

Не знаю, это интересно! ну вы как мужчина как сами считаете?

Гала Galina

КОЗлика НАЕБОРОТ - нужно нагнуть и дать волшебный пендель!

Галина Кошкина

хитрый вопрос, это секрет ЖЕНЩИНЫ, корая любит и любима!

Лера Масяновна

перестать пилить его и быть желанной для других мужчин

Maikl D

брррраво

Раиса Кривошеева

Не надо было жениться, когда ещё не нагулялся )

Евгения Мельникова

Достигнуть взаимопонимания и не быть занудой

Дарина Р

не выходить за козлика - самый верный вариант

Галюнечка Окункович

ну она удовлетворять в сексуальном плане!

Maikl D

ИГРАТЬ РОЛЬ ЛЮБОВНИЦЫ..И так искренне..чтобы не только он, но и ты сама поверила бы в эту роль)))глупыш

Галюнечка Окункович

спасибо,буду знать)

Maikl D

я под язык положил сахар)))-это азербайджанская мудрость)))если поймешь , буду рад в твоем лице заставить написать мою клаву..тебе БРАВИСИМО!!!