Бу
Букетик

🖼Придорожный туалет в загнивающей Европе. Просто стоянка у озера. Запах отсутствует. Расскажите, что в России так же и я порадуюсь за вас.

–6
Ответы
Владимир Строганов

Когда мы ехали на поезде в Брюссель, то думали, что это величественный город, так как это Центр ЕС и НАТО. Но город не впечатлил.. В туристическом центре можно было увидеть такие картины
Так же по городу стоят писуары, чем то напоминающие кабинки для переодевания на пляже, запах от них разносится по округе, да и подойти ближе 10 метров не получится из за луж вокруг..

Владимир Строганов

Бельгия.

Григорий Жиманский

Бельгия действительно грязная. Но не вся. Столица и большие города чаще всего загажены. Маленькие городки, деревушки чистые и красивые.

Владимир Строганов

Ваш туалет на фото, может он стоит на дальней остановке и никто туда не ходит. Это ничего не доказывает..

Григорий Жиманский

Этот туалет в принципе сложно представить в бельгии)) она хоть и грязноватая, но в то же время технологичная страна.

Владимир Строганов

Каждый выбирает сам, где ему жить.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если бы твоя европа владела такими гигантскими территориями, как Россия, то она бы в течение года вся говном заросла. У нас самая малая по площади область превосходит размерами самую большую европейскую страну. А ты продолжай молиться на свою европу с её пидарасами и помойками в центре Парижа.👎

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а минусы наверно раZZИГянцы понаставили.. от гордости за свои ямы земляные под деревяным гнилым навесом.....🖼 вот ЭТАЛЛОН ГИГИЕНЫ.. а вы им чота из гей европы тут показываете😂😂😂😂😂😂😂😂

Бу
Букетик

Ну...может захочется изменить что-то снизу

Ма
Максим

В Европе пидарасы толпами ходят полуголые и диктуют свои правила, и орут что идут за вашими детьми 👍так что сидите сами со своими сартирами без запаха без вас проживём

Ма
Максим

😂😂😂

Бу
Букетик

Я сегодня 400 км проехала. Ни одного гомика не встретила.

Ма
Максим

Молодец

Бу
Букетик

Можешь спать спокойно

Ма
Максим

Всегда так сплю

Михаил Цветаев

🖼 Вот такие туалеты стоят у пруда в провинциальном городе Чехов Моск.области...там же недалеко и остановка транспорта.

Михаил Цветаев

Я такие надписи в туалетах видел-со смеху помрёшь..)))

Бу
Букетик

В туалетах...все поэты....

Михаил Цветаев

Вот как раз такую и видел.)))...Писать на стенах туалета,увы,друзья не мудрено..среди говна мы все поэты,среди поэтов мы-говно..)))

Бу
Букетик

👍

Вадим Хасанов

А у нас санатории, где есть лушь, где отдельный туалет, где отлично кормят. А ещё у нас говорят на русском языке, без злобы, без презрения.

Бу
Букетик

Картины перевозила с одной выставки на другую.

Вадим Хасанов

Картины?

Бу
Букетик

Да

Вадим Хасанов

Расскажите подробнее

Бу
Букетик

https://www.pastelsociety.ru/sergej-petilya-master-klassy

Аламути

Загнивает Европа не из-за туалетов. А из-за того, что "м" и "ж" на них больше не пишут... Скажите, что не так, и я тоже за вас порадуюсь...

Бу
Букетик

На этом написано. Проехала 400 км. Все везде написано.

Аламути

Старые, значит....

Бу
Букетик

))))) а что должно поменяться?

Аламути

Меняется уже давно )

Бу
Букетик

Я не вижу явных проявлений

Аламути

Оно так и бывает )

Вера Гудкова

У нас теперь в ланч прекрасные туалеты на трассах. Много хорошего в нашем городе за последнее время, молодёжь радует.

Бу
Букетик

👍

Алексей -------------

Это потому что много разных пидоров больных спидом и тд что б другие не заразились

Бу
Букетик

Еще один осведомлённый по пидорским темам?

Евгений Юрьевич

херню то не городи!!!я в Штутгарте живу!!!найди мне там такой сортир!!!

Евгений Юрьевич

нет,уже!)))

Бу
Букетик

)))) а что случилось?

Евгений Юрьевич

ВСУ

Бу
Букетик

А что? Хорошо идет. Но не за мной)))) похоже, что за тобой

Григорий Жиманский

В европе? Сложно представить)) это наверно болгария, какая нибудь?)

Бу
Букетик

Уж поверь. Просто глухая стоянка на трассе.

Григорий Жиманский

Страна?

Бу
Букетик

Одна из северных

Григорий Жиманский

Какая?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,видимо кромя туалетов то больше нечем гордиться,гениально

Нраво Изучатель

- попросишь с бодуна, брат ... курить есть ? ... пачку откроет ...

Лю
Любовь

ФУ! Как грязно и туалет забит под самое сиденье фекалиями...

Сергей Дж.

эти туалеты для того,чтобы западные педики там трахались..

Сергей Дж.

ну и ступай мыть свои гейропейские клозеты..западная прихвостень.

Бу
Букетик

Во...я ж говорю...

Сергей Дж.

а теперь делай раз...

Бу
Букетик

Делаю.шлю тебя в ЧС

Сергей Дж.

я первый

Игорь

В России опять война с ветряными мельницами, разруха.

Бу
Букетик

Все же есть примеры, хотя и мало

Игорь

Не сортиром единым... измеряется величие)) 😄

Бу
Букетик

Но надо же с чего-то начать))))

Игорь Морозов

Вопрос риторический - хорошо если вообще что то есть .

Бу
Букетик

Находят люди)

Раиса Бобкова

Больше не о чем поговорить, как про сральню?

~ Евгения ~

Действительно обычный ср@льник. Не знаю от чего тут автор в восторге.

Раиса Бобкова

Чтобы лишний раз подчеркнуть, что у нас все плохо...

~ Евгения ~

На то он и букетик ( венерических заболеваний)

Раиса Бобкова

Вот это точно...

Сергей Павлович

А вы думаете кому-то нужна ваша радость?

Alla Lala

зато россиянам все завидуют. Вот! ☝️

Бу
Букетик

Аха...просто все душатся от зависти. Эта тварь на Польшу активно наезжает. Заметила?

Alla Lala

они на всех наезжают..

Бу
Букетик

Одессу как покалечили....эта тварь ва-банк пошла. Взять не получается

Alla Lala

уже даже не могу новости смотреть..🥺

Бу
Букетик

😡