Иг
Игорь

Прощай, немытая Росия, Страна рабов, страна господ.И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.. ?

Ответы
Та Самая Алиса

Гений бессмертен) А что ещё из Лермонтова знаете?

Nemo(Никто) Не Капитан.

а вот так:Обширность наших стран измерьте,Прочтите книги славных делИ чувствам собственным поверьте:Не вам подвергнуть наш предел.Исчислите тьму сильных боев,Исчислите у нас ГероевОт земледельца до ЦаряВ суде, в полках, в морях и в селах,В своих и на чужих пределахИ у святого алтаря.

Иг
Игорь

здорово

Та Самая Алиса

Браво!

Nemo(Никто) Не Капитан.

а знаете как стих это называется?

Иг
Игорь

нет

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот так: ОДА ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЕЯ ИМПЕРАТОРСКОМУ ВЕЛИЧЕСТВУ ВСЕПРЕСВЕТЛЕЙШЕЙ ДЕРЖАВНЕЙШЕЙ ВЕЛИКОЙ ГОСУДАРЫНЕ ИМПЕРАТРИЦЕ ЕКАТЕРИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, САМОДЕРЖИЦЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ, НА ПРЕСЛАВНОЕ ЕЯ ВОСШЕСТВИЕ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ ИМПЕРАТОРСКИЙ ПРЕСТОЛ ИЮНЯ 28 ДНЯ 1762 ГОДА. В ИЗЪЯВЛЕНИЕ ИСТИННОЙ РАДОСТИ И ВЕРНОПОДДАННАГО УСЕРДИЯ ИСКРЕННЯГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНОСИТСЯ ОТ ВСЕПОДДАННЕЙШАГО РАБА МИХАЙЛА ЛОМОНОСОВА

Ел
Елена

О, да! Давно уже распрощалась. И не жалею. 😄

Иг
Игорь

рад за вас

Котикова Людмила

Быть может за стеной Кавказа...

Иг
Игорь

смешно прошло столько лет а в Росии ничего не изменилось

Котикова Людмила

так прогресс этож не дома и телефоны. натура.

Иг
Игорь

и не говори....люди не меняются\

Котикова Людмила

есть такое, даже иногда наоборот

Иг
Игорь

ни его не изменилось... рабы... полицаи... и связто верящие путину подданные))

Галина Ясная

скатертью дорога......

Галина Ясная

Везде непорядочной сволочи хватает.....

Иг
Игорь

там нормальных уже нет....всех выжили при переименовании милиции в полицию

Галина Ясная

не знаю..я не имею отношения к ним...

Иг
Игорь

я сталкивался...жесть

Галина Ясная

верю..что многое неладно

Апполинария Тулисова

преданна России

Иг
Игорь

верно))))

Элла

За границу?

Иг
Игорь

что за границу?

Элла

Уезжает!

Иг
Игорь

Лермонтов или пушкин?

Элла

Послушный им народ.. Лермонтов.