Вижу в татуировках возвращение к дикарям. Это они на заре цивилизации разрисовывали себя татуировками. Да и сейчас папуасы занимаются этим художеством. Правда их можно понять . У них это связано с верованием в духов. А вот почему современные образованные люди становятся папуасами - это загадка.
Я тоже против использования человеческого тела таким образом.
Привет дорогая Оксаночка. Рад тебя видеть в этом проекте. Я попал сюда совершенно случайно. Очень рад что и ты меня поддерживаешь. Раньше татуировки можно было увидеть в основном у уголовников ну и моряки грешили этими зарисовками. Это еще можно понять как самовыражение в замкнутых коллективах. А вот что сейчас происходит. Даже вижу разрисованных женщин. Совсем одичал народ в 21 веке. Кажется умнее должны быть, а вот нет. Па
А мне жалко людей, которые так видят способ самовыражения. Видимо, других не знают
Так вот я и говорю, скатываемся в дикость. Интеллектуальный вакуум приводит к папуазии.
Особенно на девушках тату смотрятся дико. Пусть даже самая распрекрасная тату, но смотрится ужасно. Я сразу представляю как это было больно - колоть свою кожу. И красоты совсем не вижу в этом.
положительно, но себе пока не делаю, не давно сказали, что это грех, на хрена мне лишний грех и так хватает
У меня их нет и делать не собираюсь. каждый решает для себя это же его тело
отрицательно, ну есле только совсем маленькую я б сделала на руке .
Напиши свой ответ...Отрицательно,не люблю помеченым ходить.
Отрицательно! Самоутверждаться нужно другими способами.
нууу...у девушек ненавижу, у парней когда как...
положительно. один минус что это на всегда
Лояльно, но без фанатизьма. У меня есть.
не как! это не моё не итересуюся
положительно, сам пока не имею
это классно, сама хочу сделать
нормально,у меня у самой есть
НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ПРИНИМАЮ
ДА Я И НЕ ВОЛНУЮСЬ...........
а я не успокаиваю) высказываю свое мнение
Очень плохо - клеймо это
мне не нравится! а тебе?
только положительно!
нейтрально отношусь к тату)
Отрицательно
хочу!!!
это милое украшение, но всего должно быть вмеру.