Ее Величество

О вас предложили написать статью в газету. Приукрасите ли Вы свою жизнь?

Ответы
Лиза Иванова

А и преукрашать особо не надо. Попробуйте сами выкинуть самые мрачные моменты вашего существования и напишите все на бумаге. Я так раньше плдругам в одноклассниках на жизнь жаловалась. Про неурядицы неудобно писать, человека своими проблемами грузить, а остальное как опишешь... Вроде жаловаться собиралась, а звучит, как будто хвастаюсь... Так и забросила я это дело.

Петр Снежо

Я не буду вас переубеждать Игорь, тем более, что между нами не такая у большая разница всего 10 лет, я старше, и прекрасно, что с вашими родными и близкими не произошла такая беда

Сауле Муканова

Конечно ! Зачем выносить на всеобщее обсуждение свои болячки ошибки промахи неудачи ? Это есть у всех ! А мнение создать надо уверена положительное !

Сауле Муканова

Нытики брюзги люди с вечной кислой мордой лица мне никогда не нравились А такие есть у меня даже в кровных родственниках Но что делать...

Ее Величество

Увы ничнго

Леонид 獅子急 Шестаков

Человеку свойственно объяснять все свои жизненные события с точки зрения причинно-следственной связи. Хотя на самом деле это далеко не так.

Странник Олег (Пенза)

Свойство человеческого моска - помнить хорошее и подавлять плохое. Так что любой про себя расскажет больше хорошего, а о плохом умолчит.

Катерина Волощенко

смотря в какую газету . И что она рекламирует . Что бы статья была в унисон с общим настроением этой газеты . Иначе публика озадачится

Вячеслав Лебеднов

я бы отказался от печатания статьи - мне не нужна "прелесть" - ветвь страсти зла человека,которая называется "тщеславием"...

Ее Величество

Правильно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня это было несколько раз. Нет, не прИукрасил: во-первых, зачем; во-вторых, друзья ведь всё равно увидели бы неправду

Особенно сложно было оставаться самим собой, когда это был прямой эфир, на радио

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Wolf Werwolf

Зачем??? чтобы после этого появились вопросы к тебе у всех??? не вижу в этом смысла, тем более что не люблю врать...

Ее Величество

Умничка

Wolf Werwolf

Спасибо на добром слове Ваше Величество 😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ваще не надо обо мне писать!!! Да и не получится. Редактор матершину вычеркнет, а больше ничего и не останется)

Михаил Корсун

Красиво не соврать - историю не рассказать! Разве что самую малость... И так на целую книгу наберётся. 😄

Ее Величество

точно

Александр Чабаев

Ваше Величество, только с Вашего высочайшего дозволения,да и то, самую малость, по скромности своей.

Ее Величество

А мне приятно

Александр Чабаев

Позвольте запустить в небо ананасом, Ваше Величество, для пущего восторга!

Александр Чабаев

Ушел, Ваше Величество, ананас, хорошо ушел. Чуть спутник не сбил на орбите, лишь бы не наш, не военный, а то Шойгу со света сживет. Беда...

大天
大天使

Ну а как же без этого то? И как погода в Ташкенте? Жарко?🌸🌸🌸🌸🌸

Ее Величество

Ага

大天
大天使

Я за 2.5 отказался. Хотел 3.😂 Ушёл потом.

大天
大天使

Ой. Здесь меньше предлагают.

Ее Величество

Сколько

Просто Человек

Нет. И я бы запретил писать. Зачем? Есть много других публичных людей. Пусть про них и пишут.

Ее Величество

Понятно

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Ее Величество

Спасибо и вам

Таша Игнатова

Я покручу пальцем у височка и поинтересуюсь - на фига и кому оно надо то???Я не та личность...

Ее Величество

Понятно

Виктор Шаламов

Зачем? Чтобы завидовали? Лучше показать какая она трудная - моя жизнь. Чтобы не завидовали.

Ее Величество

Правильно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,даже токие изумительные случаи были,что даже надо не писать все,чтоб поверили...

Петр

Обязательно. Только краски будут натуральными. Без заменителей, идентичных натуральным.

Ее Величество

Красиво

Людмила Гладкова

мама с папой погибли в войну,а я родилась в 1947,был у нас такой случай. в районной газете..