Clan

Братцы, а вы тут воевать не заколебались? Хочешь воевать - иди на войну. Здесь-то зачем?

Ответы
Юр
Юрий

А здесь мы будем делать вид, что войны не существует. И рассказывать, как хорошо, что весна почти на улице, что скоро лютики-цветочки распустятся. Ты этого хочешь? Запомни. Если ты не интересуешься политикой - политика обязательно заинтересуется тобой. И это уже случилось со многими, которые в земле лежат после мобилизации, а хотели жить до старости.

Clan

Досвидос, вумник.

Ва
Вадик

Так можно здесь про всё сказать. Хочешь любви- иди в дом любви. Хочешь друга- иди в горы Хочешь помощи- иди к волонтёрам. И т. д. А здесь то всё это зачем?

Алексей.

Вопросу 16 дней , пролистав комменты , ни один и не одна из тех кто срач и словесную войнушку ведут не ответили .. Язык в очко и не отвечают...)))))

Clan

Значит задан правильный вопрос.)

Алексей.

👍🤝 Банить их всех , что бы не мусорили тут !!

Clan

🤝✌️

Стас Васильев

Так я пацифист и воюю с любителями воевать на диване сидя в интернете. Пуляю в них по аглецки, да глаголом не правильным и Иродов эдаких.

Clan

А чугунный пацифик на стальных цепях у тебя есть?

Хронит Бронхический

Хм, дружок ты пойми - не все-же в окопах сидеть способны...одним - здоровья не хватает...другим - "духа"...но "трыньдеть-то"...не запрещено 😉

Мария Крымская

Поддерживаю. Особо умных диванных военных и политических экспертов на фронт и автомат в руки. Пусть на своей шкуре все прочувствуют.

Валериан Загородний

Вот именно! Кишка тонка идти на войну! А здесь по морде не достанут, здесь можно и оскорблять, и издеваться. Ну, загонят в ЧС, ну и что?

Ал
Александр

Не воюю ни с кем. И предпочитаю быть в диванных войсках, потому что здоровье не позволяет идти на войну

Clan

Вот я и думаю, нахренаж вы здесь, бумажные войска...

Ал
Александр

Даже если был бы я на ногах, я бы не пошёл на войну. Я не идиот, которому нечего терять

Clan

Вот и ладушки. Мозг в наличии.))

Ал
Александр

Поэтому и предпочитаю сидеть в диванных войсках

На
Наталья

Так тут, как и в других сетях, троли информационную войну (работают), у них есть обязательства, так-то.

Nn

Хитренький какой... На войне страшно и больно, а тут хоть с шашкой, хоть на коне, никто не обидит))

Clan

Этточно. Реально по хлебалу не огребёт никто. Хотя жаль...

Nn

Я понимаю ваше желание)) и даже разделяю) что со мной редко бывает))

Ирина

мы три часа в онлайне срались
определяя кто тут скот
и я охрип от доказательств
и бот

Лоуренс Аравийский

Я б усилил, как комиссары в 41- могу:
- Все,кто может носить оружие - За Родину! За мной!

Юл
Юлий

Есть еще такое понятие информационная война -вот здесь частица этой войны ..

Ирина

правильно...заепали уже эти посты про ваших и наших...бесят просто реально😡

Аркадий

Даже я уже устаю...

Ирина

☝️

Аркадий

...стал пропускать...

Clan

Аркадий, и это правильно: пропускаем в чс - и станет меньше спама.)

Ирина

не станет..увы

Clan

Если планомерно и методично - работает, сам поработал - почувствовал.)

Алла

Ой, как верно! Особенно здесь один гражданин Азербайджана старается

–1
Алла

Это точно! Провокатор. Один из примеров молодняка, у которых каша в голове

Clan

Таких дохрена за малую денюжку имеют...

Алла

Лет 10 назад здесь было намного интереснее. Политиканов не было

Clan

Сейчас много причин им появиться: война, весна с авитаминозом мозга...

Алла

Отлично сказано!

Александр Клочков

на войне убить или по морде дать могут а тут раздолье как в компигре!

Clan

Единственное реальное объяснение Как сидя на очке захавать адреналинчику...

Александр Клочков

тут как говорится у каждого дурака своя программа!

Clan

Да и болт на них, на придурков.

Vi
Viktor

а ты что то людей воевать призываешь, лучше уж тут чем на полях боя

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как ... Если б членами .. Никто бы не захотел .. А так странами !

Clan

По поводу членов - заходи.)

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо )) мне хватает )

Clan

Мои Вам поздравлямсы!)

Z*
Z*Ирина*

Кто то тут воюет.. Возможно зарплату выдают за местные бои

–1
Ек
Екатерина

Они на диванах на шпагах,если что можно в диван нырнуть