Альтер Эго

К тебе обращаются родственники с проблемами , которые связаны с твоей профессией? Как ты им помогаешь? Или не помогаешь?

Ответы
Костя Кузнецов

Я шофёр, соответственно помощь перевезти, что-то или кого-то, но я сейчас без колёс, скоро они у меня появятся, но людей которым я буду помогать, по дружески, теперь будет гораздо меньше, т.к. я понял как многие ко мне относятся: "если тачка есть- ты друг, тачки нет- кури бамбук"

Алекс Венцель

Когда работал в медсанчасти многим помогал, естественно за спасибо...Теперь когда я на пенсии ко мне с такими вопросами не обращаются...

Уральская Рябинушка

Помогала, когда была возможность-устроить ребёнка в д/сад. А теперь места во всех садах есть, иди-не хочу. Приветствую, дорогой

Lady Winter 🇷🇺

Некому уже обращаться, старшие в лучшем мире, ровесники заняты своими делами.

Ла
Лариса

Помогаю... независимо от профессии я не умею отказывать в помощи 🤷

Марина

Обращаются... знакомые, но я им помочь не могу

Альтер Эго

почему?

Марина

Не могу и все

Сергій

Всегда помогаю, если в моих силах

Елена

Моя профессия им не поможет)

Ул
Ульяна

Не обращаются

На
Наталья

Помогаю)

Ол
Ольга*

Всегда