Марат Хабибуллин

А вот почему собственно нашего министра образования (торгаша по профориентации).., заменили на неизвестную женщину в рясе?

Ответы
Людмила Антонова

Новый министр образования РФ Ольга Васильева заявила о необходимости совершенствования системы подготовки и сдачи ЕГЭ.

«Я думаю, что совершенствоваться подготовка сдачи ЕГЭ должна», — приводит ТАСС сообщение министра.

Ольга Васильева пояснила, что в России введение единого государственного экзамена произошло очень быстро, хотя во многих странах подготовка к этому длилась «не одно десятилетие и даже не одно столетие».

«У нас, как правило, такие преобразования проходят в очень короткий срок. Понятно, что сейчас должно идти качественное улучшение того, что мы уже сделали», — подчеркнула министр.

Среди плюсов ЕГЭ Ольга Васильева отметила равные возможности социальной реализации для всех школьников России. «Если ты действительно трудишься, если ты действительно хочешь, то есть возможность для прекрасной сдачи», — пояснила глава Минобрнауки.

Напомним, 19 августа президент России Владимир Путин назначил новым министром образования и науки сотрудницу администрации главы государства Ольгу Васильеву. До нее этот пост возглавлял Дмитрий Ливанов.

Людмила Антонова

В мою юность такого не было. Хочешь учиться-учись. Нет- крути хвосты быкам.

Марат Хабибуллин

И продолжали учиться?

Людмила Антонова

Училась до 55 лет.

Марат Хабибуллин

Завидую вам, заветы Ленина вас не оставили.

Людмила Антонова

Был такой период., надо было менять квалификацию. Старые связи разрушили, а новые до сих пор не решили. Я училась с Гайдаром. ведь, если бы ни он, мы были выше на 2 ступени, а то тянемся в хвосте.

Елена Воронкова

Я вот думаю... - Учитель года. Разве кого оттуда взять нельзя было?

Марат Хабибуллин

Ну вот сегодня по радио Вести Фм, там тема такая была, ну и вроде как наши Классные учителя - так то те ещё советской школы, которая устарела и необходимо искать иной образовательный курс.., ну вот наверное и ищут методом перебора..

Елена Воронкова

Сейчас есть хорошие мальчишки учителя))) Стараются пробиться в управление. И мозги работают куда надо. Ан,нет! Ставят своих!

Марат Хабибуллин

Так там же-ш своя рубашка, и даже не последняя, которая ближе к телу

Елена Воронкова

Жаль что на детях своих мы так учимся...а детки страдают...кспериментаторы...

Марат Хабибуллин

Ну и не только на детях, - вон у пенсионеров вечные очередные реформы, ну а простые работяги - так то вааще все скоро будут в неглиже...

Елена Воронкова

А список форбс видели?наших ррссийских семей? Мы значит потуже ремни,а они в 2-3-4 раза превысили за этот год свои доходы!я валяюсь))))

Лариса

Это вам она неизвестна. А у неё связи есть,если назначили.

Марат Хабибуллин

А, ну то да, тогда мы должны и ей обязаны за все то что она для своих связей сделала...

Юлия Пьянкова

он же переругался со всеми и вся...говорят...

Марат Хабибуллин

А-а, и вот то что ближе подвернулось - так то и назначили. Сильный ход правительства.

Юлия Пьянкова

как всегда..(((

Галина Осташко

А что, его надо было оставить?

Марат Хабибуллин

Ну нет конечно, - то просто тренировочная площадка для вновь выискавшихся кандидатов.., в престижные министерства

Галина Осташко

Не зная человека нельзя о нем так говорить.

Марат Хабибуллин

Ну конечно, - торгаша хаяли?

Галина Осташко

Я о новой женщине. Посмотрим, увидим

Марат Хабибуллин

Ну да, ведь у нас страна экспериментальная...

Галина Дедкова

вот-вот и мне интересно....

Марат Хабибуллин

Пока что нету...

Наталья

Она-учительница!

Марат Хабибуллин

Жаль что не педагог

Марина Мокина

почему в рясе?

Марат Хабибуллин

Так она же настоятельница семинарии там какой то...

Марина Мокина

не знала

Марат Хабибуллин

Ну а может быть они на детях экспериминтируют, - какой должности может соответствовать кандидат...

Марина Мокина

да сколько можно экспериментировать?

Марат Хабибуллин

Да, и я тоже вопию...

Светлана Радуга

Не знаю

Марат Хабибуллин

И мы тут все не в курсе...(((