Герцог Де Маликорн

Интересно-Китайцы изобрели клавиатуру с иероглифами,если -да,то сколько на ней клавиш?Наверное более 1000!И какого она тогда размера?😜 😆 😉

Ответы
Анатолий

сами посмотрите: http://pachkov.ru/?p=448 - не так уж и много на ней клавиш. а на старой японской клаве было 216 клавиш.

Герцог Де Маликорн

посмотрел - ожидал большего!Но всё равно голову сломаешь пока найдёшь нужный иероглиф!😱

Анатолий

У них и зрение-то по-другому "заточено".... А потому для них это - вовсе не задача! ))

Светлана Баразгова

Вирши - это то же, что и стихи, только на старославянском .....

Светлана Бульская

Они умные и придумали наверняка что-то оригинальное)

Герцог Де Маликорн

Не сомневаюсь и всё же хотелось бы с высоты птичьего полёта посмотреть на клавиатуру!😀

Светлана Бульская

Так закажите.Сейчас это не проблема)))

Герцог Де Маликорн

Я по китайски ни бум-бум!)))

Светлана Бульская

Зато узнаете ,увидите воочию))).Всего доброго).