Екатерина Плющенко

А кто как любит проводить выходные?

Ответы
Светлана

Если лето - то на своей даче. Сидеть на открытой веранде и ничего не делать. Просто сидеть, пить кофе, смотреть ролики или читать книги. Как мне повезло с соседями - одни старички и никто не врубает музыку и не гульбанит по ночам. Да еще и участок в тупичке, где не проезжают машины и не ходят чужие люди, и сосны высокие рядом... Красота!

Екатерина Плющенко

Красота!

Александр Жаров

Нет выходных , Сидя на диване денежку никто не принесёт, ну конечно, если вы не бизнесмен. Которому просто деньги капают на карту, и он не заморачивается.

Екатерина Плющенко

я не бизнесмен, но выходные, слава Богу, есть. Хотя, конечно, приходиться и на выходных готовиться. А это работа.

Александр Жаров

Как сказал 1 депутат из единой России? Мы не можем сделать так, чтобы люди жили в достатке. Потому что нам будет трудно ими управлять. По логике это так. Но больше всего. Меня задел тот. Ответ, когда он сказал про пенсионеров. Зачем говорят нам пенсионеры? Мы им пенсию платим. А от них, от дачи никакой. Как можно было такое сказануть? Просто ужас.

Екатерина Плющенко

не слышала ела

Екатерина Плющенко

не слышала ела

Долой Геноцид

Прочитала ответы. Люди лукавят. Ни один не написал, что просто валяется на диване. А большинство именно так проводят выходные. Самый лучший отдых.

Екатерина Плющенко

да, это тоже отдых

Вы
Вынега

У меня карниз со шторами упал сегодня, а я одной рукой ничего сделать не могу, короче это не лучший выходной☹️

Вы
Вынега

Не будем об этом, короче карниз фигня

Екатерина Плющенко

конечно, по сравнению со всем остальным

Екатерина Плющенко

конечно, по сравнению со всем остальным

Вы
Вынега

Нормально) всего вам доброго

Екатерина Плющенко

вам всего хорошего

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если устала за неделю, то валежником, а если не очень, то гулять куда-нибудь поехать хорошо.))

Екатерина Плющенко

🙂 валежником

Это любимое слово моей подруги, мне тоже очень нравится.)))

Юрий Лагун

🖼Вид из нашей туристической палатки. Бухта Батилиман. Севастополь. Выходные.

Ан
Андрей

крик души.мы рабоем там где все отдыхают.попись-гинекологи и туоператоры россии.

Ан
Андрей

да мозг мягкий.так то обычно 10.сил нет.еле пишут.как там анекдот был.ты говорит помедленне пиши а то я быстро читать не умею.ну и я щас такой.давлени где то 170.щас сижу ну 150 а так жопа.помню молодой еще.а там ленька они бухали самогон.78 ему.ленька у тебя давление сколько?180 рабочее а подкидывает до 250 бабка гудит.охренеть.да ничего сколь вытяну.

Ан
Андрей

живы будем не помрем.валя 74.поселок родители.чего тут шуршишь?да юрка псих нашел орет выкини а то тебя сожгу,ржу нук дай,а там валя принята дояркой во время революции,ржу да выкини на хрен,ни фига щас в теплице спрячу не найдет,аут,

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Татьяна Писаревская

В выходные можно спокойно работать никто не мешает и нет ограничений во времени

С Э М😉

По-разному. Когда есть настроение и время, то можно и в Мск погулять сгонять

Екатерина Плющенко

хорошее времяпровождения

Сергей Никифоров

Сегодня, например, резиновую плитку укладывал на заднем дворе. 🖼

Александр Иванович

Да как и положено и как нравица всем, с ПАЛЛИТРОЙ!!!!!!!!!!! Да и вам эт нравица

Екатерина Плющенко

с чего же взяли?

Александр Иванович

С таво што так устроено у нас в организме.И природа и гены заложены в нас.

Евгений Николаевич

пятница не без алкоголя - с друзьями, суббота-воскресенье потише - дача

Екатерина Плющенко

я тоже недавно приобрела неудобный матрац. Но привыкла🙂

Евгений Николаевич

ну он нормальный - но то сползает куда-то... ну и для утех - не очень

Екатерина Плющенко

приспособитесь

Человек Из Стали. С Криптона

по разному, иногда по горам лазить, иногда на диване телик смотреть..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

То как я б хотел - я не могу. Так что 24/7 просто кисну за компом

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не грусти! У тебя то всё хорошо... Ну, я надеюсь

Екатерина Плющенко

у меня всё хорошо, вы правы

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вот и прекрасно! Я очень рад за тебя

Екатерина Плющенко

и я за себя. И вам всего доброго

Светлана Карцова

Выспаться) Бытовые дела... Ну и постараться как-то отвлечься.

Екатерина Плющенко

Люблю гулять в красивых местах, читать, встречаться с друзьями. Идеально - сьездить куда-то

Светлана Карцова

Хорошее время провождение. Надо с Вас брать пример)

Ко
Котэда

Я их провожу, а как они уедут - тут и начинается празднество

Роман

Стрельба, горы, море, полежать в кровати, дальние поездки.

Ла
Лада

Обычно выходные провожу на Карибах, там тепло и солнечно

Ни
Нигеральбинос

Валяться на диване курить траву и смотреть мультики

Екатерина Плющенко

ок. Хороших выходных

Ни
Нигеральбинос

Спасибо и вам наполненных смыслом выходных

Сергей К

Отдыхаю. Летом на даче. А зимой и когда холодно дома.