Ti
Tiratore

Почему в войнах страдает мирное, ни в чем не повинное население?

Ответы
Орихиме Иноэ

Потому что власть переполнена идиотами, которые не могу договориться между собой, развязывают войну, а мирное население... наверно они расплачиваются за грехи власти. Вот такое вот моё толкование этого хD

Ксения Гарет

В войнах страдают различные категории населения, они являются жертвами войны. Жертвы войны – военное и мирное население, страдающее в ходе войн и вооруженных конфликтов

Носок В Варенье.

войны потому-что 99и999сотых процента людей на земле в рабстве у ума .....люди не знают кто они на самом деле......они думаю что они ум и тело)))))это все в них но это не они))))

Е*
Екатерина *_*

потому что правительство стран мира совсем о них не думает.Им главное перед другом показать кто круче по вооружению

Zinaida Anisimova

Наверное простой народ не знает какой силой обладает,а кто знает боится или трус, а хуже всего предатель.

Швейная Фабрика

Потому что территориально там находятся. Не у всех есть физическая или финансовая возможность выехать

Неизвестно

Потомучто,в большинстве случаев не оповещают людей,и люди не понимают всей угрозы к их существованию!

Лидия Луганская

С чего взяли что это им не надо,воспринимайте,это как личный жизненный сценарий каждого,даже детей.

Тургабуран Симеустов

Потому что сражаются уже не на мечах, а стреляют снарядами, которые могут задеть мирное население.

Анастасия Лосева

Ну не главам государства (в чьих интересах и ведутся войны) страдать же,в самом-то деле...

Acid Rain

Вражеское население , работает на свою армию вольно или не вольно , поэтому и страдает

Таня Краева

Потому что война ета политиков, а стоять за етим посылають мирное население

Наталия Захарова

На войне, как на войне...Население идут защищать, и оно же страдает. Однако...

Eвгения Дмитриева

Потому что провители( люди которым доверились люди) окпзываються уродами!

Та Еще

случайно, это раньше в чистом поле сеча была, а сейчас куда снаряд долетит

Боже Вiльна

так войны для того и затеваются, чтобы уменьшить нагрузку на почву

Джибраил Дедморозов

а население проще же уничтожать, чем боевую силу противника

Анастасия Власова

потому что тот кто ведет войну, они могут себя обезопасить

Ам
Амели

потому что в большенстве случаев они и провоцируют войну

Sweta Yaitskaya

ну не олигархам же страдать, которые все это затевают.