Вася

Как разложить воду на атомы, с минимальными затратами энергии?

Ответы
Ольга Миллер

Взглянула на Ваше фото и распалась на молекулы. А я на 90% состою из воды

Вася

оригинально! 😄 ток вода на такое не поведется... )))

Вася

значит главное куда вода наполнена?

Валери @@@@

ненавижу физику до сих пор не понимаю нафига ее в школе учила

Валери @@@@

многое люблю зависит в чем ваш вопрос?

Бородатый Могильщик

Уоу уоу.... Электролизом вероятно... Не?

Вася

Электролизом не выгодно...

Бородатый Могильщик

Ясен перец невыгодно... Нужно потратить больше чем потом получишь.... А иначе увы никак 🙂 закон сохранения энергии никто не отменял

Вася

Тогда надо придумать место где он не работает!

Бородатый Могильщик

Погугли и прочти об этом статью в интернете и сразу сьанут понятны вопросы с которыми сейчас сталкнулась наука изучающая данный вопрос

Елена Миретина

о боги, умники на связи)))

Елена Миретина

ну кто-нибудь уж точно знает!

Ярослава Савченко

Разложи атом лучше

Вася

Так мне нужны кислород и водород, зачем мне всякие микрочастицы, и тем более там еще больше энергии уйдет

Оксана ****

я не химик

Вася

Пора компактный реактор изобретать который работает на воде))

Оксана ****

надо купить биодиск, он расщепляет воду

Наталья Попова

не знаю

Вася

Вот и я не знаю блин ))) думал тут помогут