Рафик Рахимов

НАДО ЛИ НАКАЗЫВАТЬ ПОДЛЕЦОВ?

Ответы · страница 2
Светлана Тихомирова

наказывать надо, опускаться до их уровня не нужно.

Алекс

Вопрос! А что вы в карманах держите на фото??? 😳

Алекс

Не карманами же ты их будешь наказывать?? 😊

Алекс

Да ладно !! Рафик!! мы же мужики!! Да и ты молодец!! Юмор понимаешь!! 😀

Рафик Рахимов

ВСЕ ОКЕЙ.С ЮМОРОМ У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО.ДА И С ОСТАЛЬНЫМ ДАЙ БОГ НЕ ПЛОХО..

Natalya Karkavina

Конечно., но их и жизнь наказывает ..на опыте знаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог накажет..главное самому не стать подлецом

Игорь Фока

НЕПРЕМЕННО НАДО НАКАЗЫВАТЬ И ОЧЕНЬ СТРОГО.

Ольга Вайшнур

Их жизнь накажет,все бумерангом вернется(((

Галина Васильева

Зачем?? Со временем они сами себя накажут...

Лариса

Для кого "подлец",для кого - любимый няшка.

Наталья Дроздова

месть ? Бессмысленно. Но очень хочется....

Рафик Рахимов

КАКАЯ МЕСТЬ КОГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЩЕ ЧЕСТЬ...

Наталья Дроздова

Но наказать за подлый поступок- отомстить, преподать урок. Правильно ?

Рафик Рахимов

МЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ НЕМНОГО РАЗНЫЕ.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.А НЕ ОТ СЛОВ...

Наталья Дроздова

Ну, наказывать никто из нас права не имеет. Не суд, не Господь Бог. Наказание- только после суда. Не надо обманываться. "наказывая", человек сам становится преступником. А вот "пинка отвесить", Чтобы сволочь понял, что может последовать за подлостью, но это- месть. И тоже , сточки зрения личной судьбы, непохвально, а значит , наказуемо. А жизнь кончается незавтра, и вокруг близкие, их тоже "зацепит". ....Надо все взвесить. Честь , може, не в том , чтобы ударить, а в том, чтобы не запачкаться. Правда, если касается себя, а если надо защитить кого-то, то тут , может , иначе. Но последствия не отменить....

Рафик Рахимов

ПРОЦЕСС УЖЕ ПОШЕЛ.А ОСТАЛЬНОЕ ПОСМОТРИМ...

Галина Шишкина

Месть должна быть тщательно продумана

Рафик Рахимов

ДА УЖЕ ПРОШЛО ВРЕМЯ С 6 МАРТА...

Галина Шишкина

Мало. Пусть забудется у них

Рафик Рахимов

ВРЕМЕНИ СКОРО СВОБОДНОГО НЕ БУДЕТ.ПОРА РАБОТУ ИСКАТЬ...

Галина Шишкина

Не торопись- придет момент,жди. И счастливо найти работу.

Рафик Рахимов

СПАСИБО.ВАМ БОНУС ЕСЛИ ХОТИТЕ.МОЖЕТЕ ЗАЙТИ В ОДНОКЛАССНИКИ.ПОСМОТРЕТЬ МОЕ ВИДЕО...

Татьяна Рогачёва

Их наказала природа, сделав их такими!

Масяня Девушка

Конечно! Соответственно их подлости!

Масяня Девушка

Отвешаем подзатыльников и вон из дома!

Надежда Шевлякова

Они сами себя накажут, поверь.

Рафик Рахимов

УЖЕ МЕНЯ И ТОГО НЕТУ.СНАЧАЛА ЕГО...

Надежда Шевлякова

Неправильно. Забей - на сленге, -ЗАБУДЬ!

Рафик Рахимов

НОРМАЛЬНО ВСЕ.ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ ВНАЧАЛЕ.ВСЕ ПРОСЧИТАЛ Я....

Надежда Шевлякова

У тебя ещё всё будет хо-ро-шо!

Рафик Рахимов

СПАСИБО.ТАК ТО.У МЕНЯ И БЫЛО ХОРОШО.ЗАВИСТЬ ПРОСТО СДЕЛАЛА МНЕ СЮРПРИЗ.ДАСТ БОГ.ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЮ ТО И БУДЕТ...

Anastassiya Shvilko

А в чем заключается подлость?

Рафик Рахимов

НУ ЭТО ИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ...

Anastassiya Shvilko

Почему? Я хочу ваше мнение. У каждого об этом собствпнное мнение

Рафик Рахимов

ОДИН ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ.СКОРО ПОСТ.ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОН СО ЗЛОСТИ СЗАДИ БЬЕТ ОДНОГО В ЛЕВЫЙ БОК НА РАБОТЕ.ЛОМАЕТ ТРИ РЕБРА.ПОТОМ.КОГДА ИНСПЕКТОР СПРАШИВАЕТ ЕГО ОН ВСЕ ОБЬЯСНЯЕТ ЛЖИВО.ПОСТРАДАВШИЙ МЕСЯЦ НА БОЛЬНИЧНОМ.У ТОГО ПОСТ НАЧАЛСЯ.В ИТОГЕ.ОН ЯКОБЫ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЗВОНИТ-КАК ЗДОРОВЬЕ.И ОБЬЯСНЯЕТ-МЫ С ТОБОЙ ОБА ВИНОВАТЫ.И ПОТОМ УВОЛЬНЯЮТ ОБИДЧИКА.А ПОСЛЕ И ПОСТРАДАВШЕГО.ФИРМЕ НЕ НУЖНЫ КОНФЛИКТЫ...

Вл
Владимир

Желательно, но вот УК мешает!

Вл
Владимир

Какая ситуация еще. Не забывать, что наш суд самый справедливый и будет ли по нашему решено?

Рафик Рахимов

КАК СКАЗАЛ ОМАР ХАЙЯМ-В ЭТОМ МИРЕ НЕ НАСТУПИТ СПРАВЕДЛИВОСТИ ВЕК.ЗА ПОДРУБЛЕННЫЙ СУК НЕ ДЕРЖИСЬ ЧЕЛОВЕК.НО КАК В ТОМ КИНО ПРО ШУРИКА-НАДО ФЕДЯ-НАДО....

Рафик Рахимов

В ЛЕВОМ БОКУ ТРИ РЕБРА ГОВОРЯТ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ...

Рафик Рахимов

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ МЕСЯЦ БЫЛ НА БОЛЬНИЧНОМ.А СУДМЕДЭКСПЕРТИЗА НЕ ВИДИТ ПОЛОМАННЫХ РЕБЕР НА РЕНТГЕН СНИМКАХ.А ВРАЧ УВИДЕЛ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ...

Вл
Владимир

Сталкивался с ними, внука возил.

Светана Вел

надо.. по справедливости..

Гр
Грета

они сами себя наказывают

Светлана Из Деревни Нагаркот

А есть такие полномочия?

Рафик Рахимов

ЕСТЬ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

стоп....для осуществления деяния необходимо иметь точные критерии идентификации в масштабах и полномочия....все есть?

Рафик Рахимов

ЕСТЬ МАСШТАБЫ ЕСТЬ КРИТЕРИИ.ЕСТЬ ПОСТУПКИ .ЕСТЬ ТВОРЕНИЯ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно и не кричать,а то санитары прибегут...

Рафик Рахимов

ЭТО УЖЕ ЗНАЧИТ ПОШЛИ ШУМЫ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зачем? Есть Перст Свыше

Снежана

КЛассика... Граф Монте-Кристо...

"Ты будешь Римским Папой".... - это ли не перст?

Рафик Рахимов

ПАПОЙ ДА НО РИМСКИЙ.Я НЕ ИТАЛЬЯНЕЦ...КТО ПАПА УЖЕ НЕ БУДЕТ РИМСКИМ...

Анжела Инцкирвели

иногда лучше отпустить

Рафик Рахимов

ИНОГДА .ТО КОГДА ЖЕ ТОГДА...

Анжела Инцкирвели

умение прощать, дорогово стоит