Елена Пахомова

Имейте ввиду, что в вашем мире происходят только необходимые вам события.....! 😉 А вы как думаете?🤔

Ответы
In
Ingritis

И они расписаны как некая программа! Отклонение от которой допускается на 10-15%

Елена Пахомова

Согласна, матрица и нам только кажется ,что это всё мы...))))

In
Ingritis

тогда кто же "мы" настоящие?

Елена Пахомова

Хотелось бы узнать правду, но у кого?

In
Ingritis

у тех кто нас создал!

*********

Для работы над собой. Но этого никто не может понять. Это сложно

Елена Пахомова

Вы правы отчасти,некоторым удалось...

Абдулазис Яндиев

Тогда мы с тобой лежим на твоей кровати!

Абдулазис Яндиев

И занимаемся сексом страстно!

Елена Пахомова

Ух ты!!! Теперь точно засну😂👍

Абдулазис Яндиев

Ты любишь спать, когда тебя "сексуют"?

Дядя Саша

Думаю, что могло бы быть и лучше. ...

Дядя Саша

Вы знаете как это сделать?

Елена Пахомова

Есть вещи которые происходят помимо нашего желания...если б только я смогла...!!!)

Дядя Саша

Все становится проще , когда знаешь как сделать...

Елена Пахомова

Понимаю, но я не знаю как....

Дядя Саша

Я допустим знаю как начать стооить Рай на Земле. ..)

Елена Пахомова

Всё ,что придумывал человек хорошего его же и губило в последствии...

Дядя Саша

А человеку ненадо ничего придумывать. Достаточно попросить себе задание у Создателя и попытаться его выполнить...

Ан
Анна

ещё бы узнать, кому это надо

Елена Пахомова

Привет подружки!!! Хорошего настроения и счастья в каждый день!☺️ 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Елена Пахомова

Как мои красотки поживают?😁

Елена Пахомова

Что тут нового? Все черти в АДУ?

Елена Пахомова

🖼 весна!!!