Гарсон №2

Существует взаимосвязь между безумием и талантом! И почему некоторые "пациенты" своими талантами смогли повлиять на все остальное здоровое человечество?

Ответы
Елена Гнидкина

Знаете..все относительно..после пережитого я обращалась(((к 2м светилам психеи.....один предложил напиться. Ооооооооо..он былмправ..я неделю бумала только о бедных алкашах-как же им фигово если они каждый день так нажираются...Но..душ.вавка стояла рядом и ждала когда я проблююсь..сорри..ииии с новой силой!!второй служитель писиэеи..предложил раздеться..я побумала-какая"связь!!!души и сосков!!!я видимо как то резко подумала((((мысль подхватили мои не слабые руки..вообщем буристика это все..сам все может челочек!

Гарсон №2

это вы у кого были и зачем?

Юлия Дробина

Каждый гениальный человек- в чем то неполноценен-доказано ведь - ну и очевидно этот процент людей запрограммирован природой...как и процент инвалидов и блаженных- поверьте их тоже дофига....

Гарсон №2

возможно, вполне, хороший ответ! 👍

Наташа Царёва

Не талант, а гений. А написал эту лабуду итальянский психиатр Ломброзо. Он нашёл некоторые сходства в харрактерах гениев и помешанных, но почему-то о генальной трудоспособности он забыл

Наташа Царёва

я лично слушала 2 диска битлз,примерно 20или22 песни. По мелодии понравилось штук 5-6.А слова ни о чем. О том что все знают

Гарсон №2

в этом и весь прикол всё прекрасное в простом )

Наташа Царёва

Что вы этот битлз? Песняры там текст есть. Да и советские ВИА не уступали западу. Но вэтих песнях мы свою жизнь слушали, а не чужую

Гарсон №2

мхм)

Гарсон №2

всё пока) спокойной ночи!

Halyna Maga

Потому что люди разучились мыслить самостоятельно. Тут огромная вина политтехнологов, СМИ. Как говорил Геббельс, "Дайте мне СМИ и я ЛЮБОЙ народ превращу в свиней"

Люба Борисова

Смогли. У меня есть вопрос об Эдисоне. И Эйнштейн тоже был таким же.. У Менделеева.. великого Менделеева в школе был трояк по химии...

Гарсон №2

а Пушкин не знал, таблицу умножения

Hell

Безумны не боятся выйти из зоны комфорта и шагнуть за грань обыденного понимания сутей, от того среди них много гениев)

Гарсон №2

сам гениальность ..заключается в простом?)

Hell

Но почему-то только "безумные" или "дурачки" это находят

Гарсон №2

потому что понтов нет и они знают, что делают не рисуясь

Юрий Грачев

талант это мера...и нет никакой связи... Какая связь между килограммом и безумием?????! Отдышись....

Гарсон №2

вот вы трудный однако) писец

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

любые фантазии имеют тенденцию сбываться в реальной жизни. а безумие из области фантастики

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

редкая профессия

Гарсон №2

очень)))

Гарсон №2

спасибо!)) а вы?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а я специалист "утка" всего чучуть. всего слегка

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я думаю, что да...отклонения от середины в разные знаки....как красота и уродство, например))

Наля

иногда талант обратная сторона безумия, но далеко не каждое безумие несет в себе талант

Юрий Грачев

Что за пешерная привычка не свое фото хвыстаалять? А всякой живности. Дарвинисты....

Гарсон №2

а вас , что то под задело или непонятки? попробуйте дальше уважаемый, только яснее и конкретнее, что то хотели говори...дорогой..слушаем вас внимательно...

Юрий Грачев

Желаю говорить с человеком... И видеть его лицо. Хотя на время зафиксированные.

Гарсон №2

у каждого есть право на аватарку, если вы не хотите, тогда и разговора нет

Юрий Грачев

Главное, ты не против

Гарсон №2

а зачем мне быть против? Юрий

Танѩ

Потому ,то психически больные люди еще и ко всему обладают даром убеждения.

Lena Черри

Все гении безумны в той или иной степени....но не все сумасшедшии -гении....

Гарсон №2

и тоже не из здоровых))))

Lena Черри

Михаил **

))

Там Где Лето

они видят что то, что другим недоступно.. и это плохо))... не всегда правда

Гарсон №2

почему плохо?

Там Где Лето

гениальность обратная сторона безумия

Гарсон №2

в большей степени, безумцы сделали очень много полезного для человечества

Там Где Лето

нет... нельзя так о всех то...)) психушки полны не гениями отнюдь

Вероника Королевская.

Безумие и нормальность и здоровье - все эти вещи очень относительные.

Наталья Маглыш

силой убеждения и харизмы . нездоровой . как оказалось в последствии

Н*
Неважно ****************

Потому что подлинные пациенты - остальное здоровое человечество!)

Гарсон №2

ещё разобраться надо кто больной или здоровый)))

Befora

существует. доказали. отказать в гениальности потому что сложно

Марго

потому что только здоровые могут так повлиять на больных)

Гарсон №2

)))

Надежда Гринцевич

Потому что все люди безумны, но в разной степени!!!!