Таки Да

Объятья интернета крепки?

Ответы
Татьяна Пятынина

у меня не очень, я не чувствую зависмости, могу и вообще жить без него. а вообще-то это заболевание-зависимость огт сети

Таки Да

Точно!

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Таки Да

😄

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Светлана Войцеховская

Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет! И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.

Тамара Гончарова

Да, если уборка в доме началась с протирания монитора и клавиатуры, этим она и закончилась))

Наташа Куренкова

Не то слово! Пожалуй, это самые сладкие и желанные объятия, вне времени и пространства.

Таки Да

😄 🌹