Владимир

Как Вы относитесь к идее правительства России увеличить пенсионный возраст?

Ответы · страница 9
** Катерина **

Как к банкротству правительства и желании переложить все проблемы на граждан , а самим не работать .

Сергей К.

мы не рабы еще но почти уже...

Светлана Карташова

Отрицательно! Если средняя продолжительность жизни уменьшилась.!..просто кощунственно это делать!..

Иван Старков

это гениальная идея особенно если учесть что средняя продолжительность жизни мужчин в россии 57 лет

Тамара Брусенцева

Нормально отношусь! Чем дольше человек в статусе "работающий", тем лучше для него. По себе знаю... ))))))

Нетвоя

не переживайте....всё уже решено.....скрыто он давно увеличен.....на пенсию просто невозможно выжить....

Любовь Сидоренко

положительно! не нам же одним пахать до 63-х. Должна во всем быть солидарность с братскими народами!

Владимир

😮 хотя принимаю, как шутку...

Людмила Матусяк

Когда в стране заканчиваются деньги,начинают придумывать ,хотя в Европе пенсионный возраст 62года

Светлана Харламова

Хотелось бы побыстрей на пенсию. Надоело похать. Так думают большенство. Мне моя работа нравиться.

Галина Лазарева

деньги все разбазарили теперь с нас выжимать будут вчера лезвие бриться мужу не купила 350 руб 1 шт.

Татьяна Лобанова

Ах боже мой как мы можем относится ,когда нам уже увеличили Казахстан и меня это лично коснулось...

Марина Никитина

я лично очень против!!! Если бы уровень жизни был хотя бы как в Италии, то ладно, а как сейчас-против

Илюся

У нас уже давно увеличили, но что обидно, мужчины в большинстве своем до пенсии не доживают.. жаль!

Владимир

И кто же?! Одно разумное решение Путин уже принял, госчиновникам срок на пенсию увеличил, что дальше?!

Илюся

Многодетные матери,к примеру, инвалиды, малообеспеченные граждане.. да мало ли еще каких категорий..

Владимир

Вы о чем сейчас? Матери и инвалиды, это совершенно другая статья!

Илюся

Мда.. у нас разные познания,здесь все не напишешь.

Илюся

😊

Шмакова Светлана.

Отрицательно..Мужчины, особенно работяги, мрут , как мухи не доживают и до 60 лет, да и женщины тоже.

Айсель Волобуева

ничего не надо увеличивать
пусть так же все останется, и так многие не доживают до этого возраста

Игорь Косинский

А что делать людям с 60 до 65? На работу их не берут по старости, а пенсий еще не платят по молодости.

Нина Сипкина

нами инвалидов хватит есть инвалидность иди на пенсию нет инвалидности работай корми инвалидов

Галина Овчинникова

не поддерживаю. Все самые энергичные годы и так проводим на работе, то задержались, то в выходные

Елена Зинатулина

Отрицательно, только лишь потому, что в нашей стране уже после 40 лет трудно устроиться на работу.

Мукаддам Исраилова

эта тема обсуждается и у нас! Говорят, продолжительность жизни увеличилась, что-то я не заметила!

Ми
Мила

Да мне уже без разницы.Я сомневаюсь,что нам во вообще будут пенсию выплачивать,даже если доживем