Максим

Почему Сэндвич назвали Сэндвичем ?

Ответы
Ел
Елена

обычные придуманное название, потому же, почему кошку назвали кошкой, а камень камнем

Максим

Его звали Сер Сэндвич . И играя в карты он проголодался и попросил слугу сделать ему кусок мяса между двух кусков хлеба что бы не замарать руки об мясо и спокойно играть в карты дальше))))

На
Наташа..

Граф Сэндвичский..его изобрёл..

На
Наташа..

И...иду пить чай.. УРА,,,,,,,, победная шайба... Капризов... молодец ! Кузбасс... рулит!!!!!!

Максим

У нас салют запускали только что в честь победы наших

На
Наташа..

Мальчик из Кузбасса.. ..последнюю шайбу... Кирюша... супер!

Максим

Ага а все остальные олухи значит )))

На
Наташа..

Последняя была решающей.. 50 секунд.. решили.. всё..