Ловец Горизонта

К чему суета всевозможных процессов во Вселенной?

Ответы
Антонина Широкова

Безумна дерзкая стихия…
Среди невидимых Миров…
Но есть, в созвездьях – знаю сила…
Ей не надеть, Земных оков…

Им притяжение, не страшно…
В них время, словно свет бежит…
Им та планета, не опасна…
Что на пути, у них стоит…

У них, другое измерение…
Земля их тянет, как магнит…
Они от нас, все в изумлении…
Душа за Землю, ту болит…

И смотрят, те на нас пришельцы…
Мы гости, или хозяева…
Быть может, просто отщепенцы…
Или заезжая - братва…

Так испоганили мы Землю…
Планету нашу, дом родной…
Как будто в лагерь, к иноверцу…
Забросил кто-то, клад большой…

Разворовали и убили…
Планету ту, своей рукой…
Изранили Планете сердце…
Своей, не умной – головой…

И удивляются – пришельцы…
И смотрят, на нас с НЛО
Когда - же нас замучит совесть?
Откроем в душу, мы окно…

Но нет, просвета и не видно…
Ведь прибыль, совесть заслонит…
Пришельцам всем, за нас обидно…
Душа за Землю, в них болит…

За нашу, синюю планету…
Что на пути, у них стоит…
За базу, что подобно свету…
Земля их манит, как магнит

Мария Дорожкина

Каждый самый малозначительный и на первый взгляд абсурдный процесс имеет своё предназначение. Дабы картина мироздания была полной и завершенной, а к чему это в итоге приведет мне не ведомо) Но то что есть какой то замысел-это точно.

T2
Tolik_Neftikov@mail.ru 290685

а ведь во время опасности в муравейнике какой кипишь а мы своего рода в муравейнике кто мы посровнению с вселенной ? а процесы это сущность человека что то добиваться. Я НЕ МОГУ БЫТЬ ХУЖЕ ЧЕМ СОСЕД ВАСЯ.

Елена Божинская

при сотворении человек не имел усталости и ему не нужно было такое количество вещей на которые мы тратим все свои силы, которые иссякают как вода, получается суета- производное греховной жизни

Наталья Мазуренчик

Широта и безграничность вселенной поражают воображение, заставляют думать о глобальном, приподняться над человеческой суетой и обыденностью и наслаждаться величайшей красотой мироздания.

На
Наталья

Видимо "суета" - это только наша оценка процессов, происхдящих во Вселенной. Для самой Вселенной это, скорее всего, определенный порядок необходимых процессов. Это мое мнение.

Чёрная Кошка

Суета во Вселенной?))))) хотя.... если рассматривать одновременно все процессы, происходящие во вселенной через призму упорядоченного движения... то возможно, вы правы...

Татьяна Сагитова

...мы часто боимся думать и чувствовать честно... вот и прячем за суетой - пустые прикрывающие страх действия... А Вселенная НЕ суетится! Это мы её трактуем не точно! 😉

О*
Оля *

хочешь жить умей вертеться. если нет-тебя съедят,уничтожат...так происходит в животном мире...все так же и в мире людей...а ключевое слово всему этому-выжить!

Александра Савина

А к чему щука в реке? Правильно, чтоб карась не дремал... Люди должны иногда вспоминать, что царь и бог вселенной не человечишко, а Мать-природа...

Наталья Челомбиева

Во всех процессах развития Вселенной Мировое Сознание, как активная
сторона ... «Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, – всё суета! .....

Зоя Жидкова

Во Вселенной нет суеты, Вы же не можете утверждать,,что все во Вселенной тщетно,пустое и не имеет ценностей. Суетен только человек.

A4
Alisa 446

Для воссоединения и преобразования новых форм и видов дыхания и во создания новых процессов движения и развития всего

Оля Денисова

Ни к чему. Как пиз...ся все хором, то уже не до рассуждений будет. Всегда надо волноваться, если от нас что-нибудь зависит

Снежана Петрова

Броуновское движение. Вроде суета и случайность, но учёные говорят, что так зародилась сама Жизнь, на планете Земля. )))

Толик Токмянин

это ей решать за процессом а мы всиволиш атомы в ее реальности а она сздает миры образует галактики шевелит движение

Альберт Шангареев

В Матушке Вселенной нет никаких сует. Все идет плавно как это было запрогимированно. Не богом а самой материей

Зинаида Чанова

Все взаимосвязано,человек несет большую ответственность за вселенную,но он пока мало понимает это.

Светлана Сиднева

Суета всевозможных процессов во вселенной исходит от осмысленного движения, от желания все успеть

Андрей Буряк

ЭТО НЕ СУЕТА А ЗАКОН ПРИРОДЫ В СЕ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ЧЕГОТО НАПРИМЕР ЗЕМЛЯ В РАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ЛУНЫ