Malenkaja Rapunzel

Во всех своих бедах мы виноваты сами. Всё, что происходит в мире - это послание с небес. И если есть войны, гибели - это лишь для того чтобы мы изменились, и не были такими как мы есть сейчас. А вы согласны с этим?

−1
Ответы · страница 2
Владимир Жиров

Никто не даст нам избавленья ни бог, ни царь, и не герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой.

Аркадий

Глупо. Конечно часть неприятностей сами себе устраиваем. Но подавляющая часть - это обстоятельства.

Владимир Комиссаров

Нет, не согласен, всё что творится, творят сами люди, а что ими движет каждый додумает по своему

Владимир Комиссаров

Религии не касаюсь, если в мной будет двигать демон, то я тоже пойду убивать, взрывать и так далее? Это тогда полная потеря воли

Сергей Павлов

По православию, грех - это рана, которую человек наносит сам себе. Так что, да, конечно согласен.

Котэ Живущий На Излучине

Это действует для одиночек... но как только в кучку соберемся, так и понеслась.... эффект толпы😂

Евгения

Все что сегодня происходит в мире было предсказано ещё 2000 лет назад… сбывается пророчество

Эх
Эхядаятакая

ерунда, каждые 80-100 лет совершаются мировые войны, а региональные никогда не прекращаются...

Мира Мельник

Соглашусь, что во всех своих бедах люди виноваты сами. Есть такой мудрый принцип, который работает 100%: "Что посеет человек, то и пожнёт".

Евгений Николаевич

у тебязавтра апнедецит, у близих не дай Бог - на всё волЯ Божья - так не ьги в болницу - ответь

Алла Медведева

К сожалению,эпидемии,войны и т.п .-это,как естественный отбор.нас слишком много на планете.

Таяна

Нет. Войны и гибели люди делают себе сами... следите сейчас за тем, что говорите и думаете...

Селия Вымри

Конечно. И не всегда справедливо. За похабность иных отвечает ни в чем неповинный солдат

Галина

То есть вы полагаете, что войны и гибель людей кто то нам организовывает, только не люди?

Вера Гудкова

Согласна, во всём виноваты сами.Так много хороших людей и не можем остановить войну!!!

Stormbringer

Не нужно валить на Небеса последствия нашей жестокости, тупости и лицемерия .

Сергей Л.

Да! В наказание! Но надо еще понимать, что кого Бог наказывает, того любит!

Денис Чугунов

Виноваты сами, потому-что это послание с небес. Интересная теория😀

Улугбек

А кто же укажет людям; как и в какую сторону им изменяться-то!!!!

Пе
Пертурабо.

навряд ли я виновен, в испытаниях оружия массового поражения

Роман Левин

Все не однозначно. Много возникает в связи с этим вопросов!

Дмитрий Лапкин

блин, только собираемся изменяться, диктатор появляется!