Vi
Victoriya

Когда встаю с особо хреновым настроением одеваю под деловой костюм трусы с мишками или зайчиками

Ответы
Он
Оно

думаю это хороший психол. трюк. Я красила глаза с длинными стрелками и меняла макияж от привычного. А если не надо было выходить на улицу - рисовала на лице бабочки или поцелуй.

Андрей Гуцал

...и, при случае, когда совсем хреново становится, демонстрирую их с обязательным показыванием языка!)))))))

Vi
Victoriya

так хреново мне еще не было))))

Андрей Гуцал

Так это ж унылая неполнота самовыражения... Что ж так-то?)))))

Андрей Гуцал

Оставь у себя только восторженное "у", а "ныло" выброси быстро!))))

Андрей Гуцал

Ага - заметил... Во-о-он покатилось! Послушная девочка...))))

Эвр

ага, у нас на работе есть такая тетя, из под белой льняной юбки трусы в красных цветочках сверкают....

Сергей Sorry

Ну а когда с весёлым и бодрым-то лучше и не спрашивать

Vi
Victoriya

деловой,а по-пятницам - джинсы

Вадим Доманин

Лучше вообще не одевать-вот вам всем.

Ти
Тигра-)

Да,да,да. Я тоже.Только со слониками-)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

во как) а у меня даже нет таких)

Сергей Геннадьевич

А у меня всегда красивые. 🙂

Сергей Геннадьевич

Такой у меня вкус. Не люблю серость. Не подумайте чего плохого

Св
Света

все равно не увидят. или ?

Вл@димир С*

Это - самовнушение...

Вл@димир С*

Конечно... Остальные этого не увидят 🙂

Яга

здорово и легче?

Яга

возьму на заметку, спасибо

Яга

))))))))))))))))))

Алим Амраев

это интересно

Игорь Любченко

и че помогает

Дмитрий Сергеевич

Извращенка \

Vi
Victoriya

ахахахахаа...вы хотите,чтоб я и сегодня такое надела?)))

Татьяна Машенкова

Помогает???

Фо
Фотия

помогает?)

Alexsey

опять!!!?;))

Vi
Victoriya

я не виновата))) удаляяяю вопрс

Alexsey

да нет, я готов еще поболтать - почему нет?;))) Тема-то хороша!;))))))))

Alexsey

и... какие они сегодня?;))

Alexsey

без мишек?;)))) да, это облом - мишкам ;)))

Alexsey

стоп - стоп!!! ;))) Ничего себе переходы!! Чьим глазам-то!!?;)))

Alexsey

;)))))))))))))))) хм, эти глаза напротив...;)