Блудный Ветер

Татьяна, --- На окошке самовар, А в загоне пороси. Я сказал: "О ревуар." Вы сказали: "Гранд мерси". Вот и все, закончен бал, Я стоял, гадал в тоске: Как позвать на сеновал На французском языке?...)

Ответы
Морошка

Ваш тrahison заманчивый весьма... На сеновале romantic безумный...Ах, с'est foutu!!! Как быть благоразумной, ...Когда в корсете лопнула тесьма??????