Ирина Черняева

женщина на посту президента РОССИИ. это возможно?? может ли это-то что поменять к лучшему?

Ответы
Larisa Sergunina

Почему нет? Но сейчас я, лично, таких женщин на горизонте не вижу. А те, которые сейчас во власти, меняют к лучшему, скорее, свою собственную жизнь, но не жизнь страны. Может быть, я ошибаюсь...

Гарбацевич Екатерина

Каким образом пол человека может что-то поменять в стране??????????????????????????????????????!!!!!!!

Андрей Гайченко

да сейчас , в принципе, все равно кто будет на посту президента...)

Андрей Гайченко

мало что не он рулит...рулить-то вообще некому...)

Фания Галкина

Пожалуй,- это единственный выход для страны

Леди В Пледе

да,к лучшему--нет

Ирина Черняева

интересно )) как и ДА НЕТ НАВЕРНОЕ

Леди В Пледе

да--в смысле возможно,а к лучшему уже с любым президентом не будет