Lu
Lucky

Наверное все сейчас жалеют, что не спали в детском садике во время тихого часа?

Ответы · страница 3
Зинаида

я нет. Никогда днем не сплю, только когда болею. А болею оооочень редко

Наталия К

не жалею... не люблю садик до сих пор...Но сейчас спать хочу все время...

Надежда Вайло

ну почему.Я и сейчас могу поспать днем - я на пенсии.,но мне не хочется

Mr. Deity

хихихихихих) я спала. бывало правда что не спалось, но это не часто ...

Ольга Воронова

НЕТ,Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА Д. САД,ПОКА РОДИТЕЛИ ПРИЙДУТ ДОМОЙ ,Я УЖЕ ДОМА

Ирина Панютина

я никогда ни о чем не жалею) щас жизнь такая - нельзя ни о чем жалеть))

Людмила Андреева

Ни о чём никогда не жалейте! Живите и наслаждайтесь жизнью СЕЙЧАС !

Алечка Литвинова

Я спала, потому что не ходила в детский садик. Воспитывала бабушка.

Лариса Ларуша

Я тоже иногда про это думала, в молодости,когда хотелось поспать...

То
Толя

я не жалею) не было у нас детского садика. детство было классное!!!!

Мария

я как то не очень жалею об этом. Я и сейчас могу в обед вздремнуть

Михаил Кузнецов

Да точно, я бы даже в первый класс пошел бы, учится оно полегче. 😄

Та
Тая

И за тихий час и за не съеденные обеды, да и в углу бы постояла....

Олеся Кончакова

да да, теперь только мечтать можем, но иногда мечты сбываются!

Валя Aнищук

Вам так хочется спать? Это не самая большая проблема в жизни...

Оленька ))))

Вернутся в детство,тогда б спала и играла,и даже кашу съела.)))

Адмиралист Омин

Олька,анекдот - как всегда ,лучший

Адмиралист Омин

Олька,анекдот - как всегда ,лучший

Адмиралист Омин

Олька,анекдот - как всегда ,лучший

Адмиралист Омин

Олька,анекдот - как всегда ,лучший

Адмиралист Омин

Олька,анекдот - как всегда ,лучший

Eduard

Нет, если и жалко, то только то, что иногда заставляли спать))))

Vorbey Jak

я не любил не сон час не садик для меня любая система - тюрьма

Наталья Серадзская

Да,кто бы сейчас отказался отдоxнуть после обеда?! - Нет такиx!

Ел
Елена

даааа! теперь я знаю,что бы я хотела изменить в своей жизни)))