Ее Величество

Встретила одноклассницу.В школе ей тройки рисовали...А теперь она врач! Вот думаю как же такая в медицинский то поступила?

Ответы
Александр Ширяевский

все как у меня,учился на 4 ре и 5 ть.а девочка со мной сидевшая.у меня списывала много лет.ей ставили 3 ки.встречаемся в ленинграде.она учиться в институте.а я в училище!! 😄 еще подумал,как это она туда поступила!! 😄

Ее Величество

Спасибо

Виктор Якимов

Ну это как раз не удивляет. Моя история- в техникум поступали 35 учеников из одного выпуска а поступили 4 из них с оценками по поведению(за 8 классов) трое. Может она имела хорошие знания и в медицинском хорошо училась.

Ее Величество

Особенно при тройках по химии и биологии

Виктор Якимов

Наверное вы правы что-то часто начали попадаться откровенно некомпетентные врачи.

Марина *****

У какого-то юмориста слышала, не помню: "В подземном переходе в свое время можно было любой диплом купить. Это еще хорошо, если это диплом врача или учителя...А если физика-ядерщика, например?"))

Ее Величество

ну в настоящее время по роду своей специальности знаю что у нас все врачи прошли проверку на подлинность дипломов.так что это исключено.

Марина *****

Дипломы-то подлинные, но все равно купленные. Я по роду своей деятельности тоже знаю, как это делается))

Ее Величество

ну сидеть ей семь лет на лекциях все таки пришлось

Александр Евгеньевич

Школьные оценки, думаю, не показатель в дальнейшей жизни. Главное, как человек поступил и учился в ВУЗе. А насчёт "фиктивных медиков", разделяю Ваши опасения. 😉

Ее Величество

По тому как она относилась к биологии и химии вряд ли свершилось чудо

Санбай Манибай

А мой одноклассник все задачи по математике в 10- классе переписал от меня , сейчас он профессор физико- математических наук, я пастух ,скотовод!

Ее Величество

Слов нет

Санбай Манибай

Всего доброго!

Ее Величество

И вам

Алексей Неважно

Кстати вы в курсе что тройки это не показатель образованности, это показатель что дается все легко и учится становится неинтересно

Ее Величество

Может талант от бога?

Алексей Неважно

Нет, ядавно уже заметил интересную особенность образования, я не стал учится на вышку,но друзья пошли, так вот они после того как закончили как быдто отупели, они не видят и не понимают того что я вижу и понимаю

Ее Величество

Я знаю и докторов наук с признаками шизофрении

Алексей Неважно

Мое мнение что у каждого есть определенный уровень сознания,и когда учение превышает этот уровень человек становится рассеянным и узконаправленным

Ее Величество

Эчень точно подмечено

Алексей Неважно

Я не говорю что я умен или чтото еще, но в свое время я начал изучать именно то что сне интересно было, и люди намного старше стали прислушиватся к моим словам, и появилось уважение.....так вот мораль сей басни такова, что те кто хочет и понимает может горы свернуть....но осознанно, просто плывя по течению выплывешь в мертвое озеро

Ир Вита

С врачами часто такое случается.....вот такие врачи и лечат пациентов даже не слушая ни лёгкие, ни сердце......сейчас это не можно!!!!

Ир Вита

Не модно!!!

Ее Величество

Срглачна

Алекс Венцель

Поступила скорее всего за деньги, за деньги и училась. Не зря М.Жванецкий сказал однажды: -Чего стоят бесплатные советы врача?

Евгений Евсиков

А причем тут образование школьное и медицина? Может у нее талант к врачеванию вообще в школьной программе много ненужного

Ее Величество

Может

Евгений Евсиков

У кого-то были 5 по химии физике но не один из них не стал великими химикатами и ядерщиками более того вообще найти не могут работу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так и поступила....а Вы порадуйтесь лучше......и за Вас тоже порадуются......умейте радоваться за тех....на ком крест ставили....

Ее Величество

да мы всем классом уже порадовались

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Правда?.....тогда извините....что стал Вам советы давать....

Раш

А может ей была не интересна алгебра с физикой, а интересовалась биологией и химией? А Вы этого как-то не заметили!😉

Ее Величество

Я заметила что ей были интересны наряды и украшения

Раш

А потом резко так, Бац! И высчитывает валентность у углерода в формуле полипропилена☺️😁😂

Ее Величество

Точно

Раш

😉

Сергей Антипин

а у нас в институте двоешница училась- не знала таблицу умножения, теперь глава районной администрации-класс?

Сергей Антипин

главное-ЛОЯЛЬНАЯ к власти

Сергей Антипин

пуперы собрались вокруг пахана и смотрят ему в рот, лищь бы воровать не мешал

Николай Богомазов

Давно была такая поговорка: у кого ума нет идут в пед. У кого стыда нет идут в мед а кому некуда идти идут в схи.

Дмитрий Смирнов

Всякое быаает. ) У меня больше тройки только по физкультуре и труду были. В институте я гораздо лучше учился.

Константин Крылов

Троечник не значит дурак или бестолочь, скорей наоборот, потолковей многих отличников будет! ))

Константин Шакиров

более приближённый к жизни и навыкам), без напыщенности во многом)

Константин Крылов

Именно так!

Константин Шакиров

Я даже рад, что у меня диплом с одной тройкой))) Хотя мог быть и красным))

Андрей :\>_

а если мы в младенчестве регулярно в ползунки писались, то нас вообще никуда пускать нельзя?

Ее Величество

ну если так то дай бог здоровья ее пациентам

Андрей :\>_

только её пациентам?

Ее Величество

ну да

Андрей :\>_

а остальным? - весёлых болезней?

Сергей Логинов

а какие проблемы, на коммерческой основе любого возьмут, хорошие отметки для бюджета

Dmitriy Dima

да легко, в школе рисуют тройки не потому что глупая, а потому что не такая как все...

Dmitriy Dima

диабет 🙂

Ее Величество

Вопрос. У молодой женщины сахар 13 как снизить без лекарств

Dmitriy Dima

сколько лет?!

Ее Величество

33года

Dmitriy Dima

ну там надо смотреть, скорее всего это 2 тип, соответственно можно назначить диету, но это поможет не сильно, т.к. если она не беременна, таблетки нужны, но это же не страшно...

Валерий Иванчик

значит писать неразборчиво умеет, а потом патологоанатом будет ошибки исправлять

Al
Alex

да спокойно. трахалась с профессорами и вполне себе закончила учебное заведение..

Ее Величество

У нее родители врачи были в институте преподавали

Al
Alex

тем более