D*
Dayana ***

Что делать если родители и родственники жениха против брака?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну тут изходя из опыта, лучше заднюю включить всем, по крайней мере подождать обдумать

D*
Dayana ***

Уже поздно, беременна

Костя Кузнецов

Вобщем я был на свадьбе раз у друзей, дак вот со стороны жениха, гостей не было, его родаки тоже против были, сколько то прожили года три чтоли

D*
Dayana ***

Жених не отстанет

Костя Кузнецов

Как не отстанет

Ssir Ob

Идти судьбе навстречу не смущаясь

Сергій

А жених то своё мнение имеет?

D*
Dayana ***

Да он сделал предложение

Сергій

Ну это самое главное

Domian-Doc

Послать всех на хрен

D*
Dayana ***

))))

Евгений Бурмистров

А вам с ними жить?

D*
Dayana ***

Отдельно придется но будет тяжело и не будет свадьбы

Евгений Бурмистров

Вам решать. Хотите быть вместе - будьте. Главное верить в себя.