Светлана Вагурина

Какое у вас хобби? Чем занимаетесь в свободное время??

Ответы · страница 2
Лариса Ильинична Калашникова

Люблю и с большим удовольствием вышиваю бисером.

Светлана Вагурина

Прекрасное дело, выставки хотя бы для знакомых не делали, фото нигде не выкладывали?

Светлана Вагурина

А ведь вашим знакомым это будет очень интересно, если у вас уже много работ.

Лариса Ильинична Калашникова

Работ было много,но все раздарила детям,внучкам и близким друзьям.Больше года не могла работать(врач скорой сделал в\ в укол,проколол нерв,рука практически бездействовала).К счастью сейчас понемногу начала вышивать.Надеюсь,что вскоре соберётся несколько работ.На данный момент из старых работ дома---7

Светлана Вагурина

А вы перед тем, как дарить, сфотографируйте работу - тоже можно выставлять в виде фото. Жалко, вот бы все собрать!! Интересно

Юлия Пак

Теперь у меня нет свободного времени на хобби...;)

Юлия Пак

Вечера станут длинными и холодными.

Светлана Вагурина

Юля, не добавляйте больше комментариев, пожалуйста.

Макс Соколов

спорт, зимой-горные лыжи, летом-парусный спорт

Валентина Зародова

читаю книги смотрю телевизор нахожусь в компе

Павел Железняков

Филателист, книголюб, делаю элементы мебели...

Светлана Вагурина

Что книголюб любит читать? А что за элементы мебель - декор?

Павел Железняков

Сделал тумбочку под телевизор, где разместил также видеоплеер и коллекцию пластинок, стеллажи для нескольких сотен книг, тумбу для магнитофона, усилителя, эквалайзера, кассетника, небольшой стеллажик для аудиокассет. В прихожей оформил зеркало, с тумбочкой, стеллажи для размещения коллекции видеокассет, ну и так, по мелочи...

Светлана Вагурина

Ничего себе - настоящий мастер!!

Павел Железняков

спасибо за оценку, но я себя не считаю умельцем от бога, просто делаю, то, что необходимо сегодня...

Светлана Вагурина

Но это - не работа, а личное занятие для себя? Или и продаете?

Павел Железняков

Делал для себя, продажей не занимаюсь...

Андрей Хороший

3д модеривание. Ищу работу и вторую половинку

Андрей Хороший

Catia V5, powershape, povermill, autocad

Марина Гебрук

Пишу. Когда не пишется - читаю, фильмы смотрю.

Татьяна Капелька Счастья

хобби-молчать времени свободного почти нет

Светлана Вагурина

Тишина и молчание - для тех, кто много общается, тоже своего рода хобби, но...скучное

Светлана Вагурина

Тогда вам - счастья и не капельку, а много!

Ахмадудин Шехов

хобби ни какого.провожу узком кругу друзей

Сергей Кипятков

Я Вам завидую. У Вас есть свободное время.

Suliko Jumano

танцую....спартивные бальные танцы....а вы?

Светлана Вагурина

Как красиво!! Не умею, но очень бы хотелось. Пишу стихи, общаюсь с друзьями, занимаюсь кроссвордами, вязанием, домашним цветоводством (фиалки)

Владимир Захаров

"Хобби" и "любимое" - синонимы.Моё-туризм.

Диана Гикаева

Да, я заметила уже ошибку, исправить не получается

Олег Соколов

Рыбалка, сплав по горным рекам на кате.

Лариса Бекрешева

Вопросы задавать с детства. Стихи пишу. А Вы-то сами каяться будете, чем в свободное время балуетесь?

Диана Гикаева

А я например в свободное время с собакой гуляю, в компьютер играю, танцую.

Олег Соколов

Каюсь, в свободное время на малых проектах разминаюсь, я электрик на проектах, на выходных дачные участки проектирую по электроснабжению за денюжку малую, мне прикольно. В отпуске отключаю мобилу (КАЙФ!!!!!) и нафиг на Саяны !!!!!

Лариса Бекрешева

Летом 2013 (ну и раньше) мне было прикольно в бардовском лагере в с. Песчаное в Крыму. Там 31 июля празднуется Новый год. Люблю толпу креативных людей! А этим летом война! В Саянах явно было бы спокойнее. Экстрим тоже ведь надо дозировать

Диана Гикаева

Круто)) хорошо, когда работа приносит удовольствие!

Алексей Смирнов

метаю ножи отвертки саперную лопату

Диана Гикаева

Я люблю АК-47. Все нормальные люди в Новый Год петарды взрывали, а я с калаша вверх стреляла

Алексей Смирнов

не я на новый год с печенега стрелял это вообще кайф

Диана Гикаева

Я с пулемета не стреляла, мне не дали..., сказали что отдача большая, а я маленькая!((

Алексей Смирнов

да он весит около 9 кг и отдача охрененая

Диана Гикаева

Почти как у калаша, но пофиг я очень хочу! Я хочу попробовать все виды оружия!

Алексей Смирнов

я наше оружие все перепробывал даже ппш-41 с мосиним а вот иностранщину как то не хочу даже пробовать

Hursan Kochkarov

уменя свабодное времени не бывает

Диана Гикаева

Но вы ведь сейчас сидите в интернете!!

Hursan Kochkarov

У меня интернет самое везде

Александр Калюжный

парусный спорт,ролики,зимой комп

Светлана Вагурина

Вы спортивный человек, а почему зимой не коньки?

Александр Калюжный

лед тонкий,а у меня вес 110 кг,и море не всегда замерзает.

Светлана Вагурина

Да, тогда зимой комп это оптимально

Ирина Терпиловская

Чем увлекусь, тем и занимаюсь

Светлана Вагурина

Интересно и чем увлечены сейчас?

Мирослав Бороздин

нет такого у меня....некогда...

Мирослав Бороздин

нет ...некогда,значит нет времени

Диана Гикаева

А что тогда в интернете делаете?

Мирослав Бороздин

провожу второй день отпуска

Тимур Есибетов

Рисую в свободное время,а вы?

Диана Гикаева

Обычно срисовываю, людей рисую, партреты

*B
***picasso Baby***

пью и занимаюсь секасом,а ты

Диана Гикаева

На половину осетинка, на половину русская