Светлана Вагурина

Какое у вас хобби? Чем занимаетесь в свободное время??

Ответы · страница 6
Марина Мокина

вязание

Светлана Вагурина

Крючок, спицы, фриволите, макраме? Увлекательное занятие и требует кучу времени

Марина Мокина

крючок и спицы время занимает, но оно того стоит

Светлана Вагурина

Фото своих вещей не делали, не размещали на страничке?

Светлана Вагурина

Только для себя вяжете? А попробуйте разместить и столько будет новых схем и образцов...

Марина Мокина

я подумаю, а вяжу и для себя и для родных

Серж Новиков

Туризм!

Диана Гикаева

Вау! А в каких местах вы побывали за свою жизнь?

Серж Новиков

Исходил, изъездил (на машинах, велосипедах) и исплавал (на байдарках) бОльшую часть Нижегородской области, был на Селигере и у истока Волги на велосипеде, и вообще по Новгородской и Тверской областям покатались на педалях, в Питере, в Карелии, на машине и пешком, по Восточному Крыму прогулялись, в этом году осваиваем Московскую область.

Серж Новиков

а еще одно хобби - стихи) ...Очередной поход компанией веселой,Мы жали на педали, не замечая дождь.Сквозь холод прорывались на ясные озера,Хотя природа слала уныние и дрожь.Прошли через болото и заросли лесные,Коварная дорога свела нас в бурелом...В кулак собрали волю, а велики - на спиныИ поругав погоду полезли напролом!Ничуть не испугали нас трудности лихие!Доехав до стоянки, обеда и костраОзера посмотрели - места здесь неплохиеИ в сердце загорелась романтики искра...Обратно гнали молча. Минуты засекали -К последней электричке надеялись успеть...А в мчащемся вагоне устало вспоминалиКак трудно в буераки с велосипедом лезть... :)22-23.09.2009

Диана Гикаева

У вас талант, это великолепно!! Очень классно, продолжайте!

Серж Новиков

Стучат колеса нашей электрички,Кустарники мелькают за окном.На полустанках радуются птички,Летая над железным полотном.Но вот уже задорной вереницейПытаемся деревню мы пройтиИ местные с улыбками на лицахЖелают нам счастливого пути!В полях встречаем русские дороги,Где жижи даже больше, чем воды.Уже в грязи по-щиколотку ноги,А позади - ужасные следы!Упрямо нажимаем на педали,Скрипит опять потертое седло,Из леса выбравшись не ожидали,Что снова нас в болото занесло!Но вместе мы уверенная сила!Загадочная русская душа...Куда бы нас судьба не заносила -Пробьемся, все на свете сокруша!Лесной родник нашли мы у дороги -Подарок нам от матушки-земли.Такое счастье выпало не многим,Вкусней воды не пили короли...Асфальт. Дорога. Шепчут что-то шины.Подъем и спуск. И снова по прямой.Кричат, сигналят люди из машины...Лишь вечер прогоняет летний зной...Стоят палатки, запах дыма вьется -Ночные посиделки у костра.Шампанское по кружкам нашим льется!И кажется, не ляжем до утра...Но ночь все темнотою накрывает,На небе россыпь звездного ковра.Вокруг все засыпает, замирает...Затихли даже гордые ветра...Опять не обошлось без приключенийВ ночном пути, под всполохи зарниц,Но за столом, под смех от впечатленийЯ вижу множество счастливых лиц!Пусть наш поход запомнится надолго,Не забывайте радость никогда!А впереди походов будет много,Мы вместе все отправимся туда!18-19.06.2009

На
Настя

Танцы!!!

Диана Гикаева

Правда?) а какие танцуете?)

На
Настя

Занималась хореографией, бальными, народными, сейчас стриппластика ))

Алексей Сергиев

Оружие

Диана Гикаева

Оо дааа, у меня тожу, а у вас какое самое любимое??

Алексей Сергиев

холодное

Алексей Сергиев

штык только от штурмовой немецкой винтовки

Диана Гикаева

Аа а я люблю ак-47, ак-74м, авм, м4а1- custom, anaconda (револьер)

Алексей Сергиев

я не люблю огнестрел

Алексей Сергиев

в холодном оружии больше чести, благородства

Ильдар Курбанов

футбол

Диана Гикаева

Круто, а какую позицию чаще всего занимаете?

Диана Гикаева

Да, 5 лет на футбол проходила, а там наша тима распалась )))))

Ильдар Курбанов

Поняли что когда тебя нет в воротах меньше мячей влетают в них?)))

Ольга Лаптева

У кого?

Диана Гикаева

У твоего кота, допустим! Или собаки! Или любого другого домашнего питомца!

Ольга Лаптева

У кота хобби - спать, у собачки - всячески хулиганить

Ольга Лаптева

А у меня, ровесник мой, путешествовать

Лёша Костюхин

Физика

Диана Гикаева

Ого!! Ты необычный!) мало людей, интересующихся физикой, потом они становятся знаменитыми учеными, открывшие много интересного в жизни человека или природе окружающего мира!

Лёша Костюхин

Я вряд ли чо открою просто увлекаюсь

Диана Гикаева

Мне тоже нравится физика, но я больше увлекаюсь комп. играми, танцами (брэйк данс, поппинг, джейзинг, стомпинг, трампинг, хип-хоп и т.д...) и рисованием граффити.

Aidar Chunshkaliyev

футбол

Диана Гикаева

Ох круто, а вы какую позицию чаще всего занимаете?

Виктор Ворожев

паркур

Диана Гикаева

Ого, я тоже люблю паркур 😃

Таня Котова

чтение

Диана Гикаева

Это очень хорошо! Быть умным, начитанным человеком круто! Иметь большой словарный запас и уметь постоять за себя не кулаками, а словами! ))

Кирилл Новиков

дрочу

Диана Гикаева

Кирилл, фраза "да ну нах" не является ответом на предыдущее сообщение

Кирилл Новиков

прости меня диана кинабайтава

Диана Гикаева

А почему пишете так не аккуратно, как будто вы не пальцем печатаете, а молотком

Кирилл Новиков

я хуем не могу попасть зестревает между двумя кнопками

Диана Гикаева

Вы какой-то странный, сколько вам лет?

ツΕжนนนนK ♥

играю

ツΕжนนนนK ♥

в доту. ну и спортом занимаюсь... когда не лень

Диана Гикаева

Я доту уже бросила, сейчас в CrossFire играю

ツΕжนนนนK ♥

бросили доту :С вы жестоки

Диана Гикаева

Мне теперь в кроссе весело, я в нее 4года уже играю

ツΕжนนนนK ♥

круто:З ну лан) хороших игр, и скиловых тимейтов вам)

D@uren D.

Танцы

D@uren D.

Танцевал в детстве ну сейчас хочу начат спор.латин.танцы

Сергей Лебедев

мины.

Светлана Вагурина

Вы их ставите или наоборот? Или мины в отношениях снимаете - психолог?

Петр Степанович Катков

Нету!

Петр Степанович Катков

Сразу и,не ответишь!Всего по маленьку,что надо пенсионеру!?

Мария M

авто

Мария M

машины- это не люди, их нельзя не любить)) а в общем конечно вкус у вас, девушка, неплохой)) ИНтересно сами на чем ездите?

Диана Гикаева

Ну лет мне всего лишь 13, поэтому предпочитаю больше на маминой машине) у нее mazda 2 - C класса, спроткар.

Мария M

насколько я знаю - это B-класс, малолитражка, хэтчбэк

Мария M

ничего, если этим увлекаться- можно через несколько лет разбираться не только в марках машин, но и в типах двигателей и вообще комплектациях)) все впереди!

Диана Гикаева

Я могу назвать марку машины, не видя логотипа на ней

Инна Воронина

йога

Светлана Вагурина

Серьезное увлечение, сложное

Инна Воронина

Нет. Самое сложное - это найти хорошего инструктора. Как правило у нас (Россия, Европа и т.д. Не Индия) йога сводится только к физическим упражнениям. Духовной практики мало. А в йоге, это главное.

Светлана Вагурина

Надежда на книги по теме и самообразование духовное

Dmitry Demyanov

Сплю

Светлана Вагурина

Что, постоянно спите? На работе это делать не сложно?

Dmitry Demyanov

Завидуете?! 16 лет готовили. ...

Юрий Крест †

RC FPV

Юрий Крест †

Дистанционно управляемые по экрану телевизора летательные аппараты.

Диана Гикаева

круто, а это покупать надо?

Юрий Крест †

телевизор и радиоуправление на коленке не сделаешь. а сами аппараты есть покупные, есть самодельные.