Я Юлия

Людей на земле 6 миллиардов человек, давайте каждый по рублю, доллару, евро и тд. И не накладно и я куплю себе шикарный дом.)) Вы согласны?))))

Ответы
Три3Ло Zloe

комиссия платежных систем за перевод сожрет.🙂 Так бы можно было гениальное общество построить на взаимовыручке. Оно ведь правда - все гениальное просто. Просто по монете со всех на свете. и не накладно. и ладно. Только знаете в чем вертяк? Вы кричите "давайте мне" , а давайте кому нить реально нуждающимуся поможем? Бездомным детям например? Давайте сначала им? Ваш рубль первый? А так и до вас очередь дойдет. Законы воздаяния.

Я Юлия

С его вы взяли что я не помогаю?

Три3Ло Zloe

Да это я так...Чтоб понятно. Оно так=-то просто, но почему-то нас не получается общины.

Vaess

Вот именно так и действуют олигархи, по копеечки, по рублю, и вот он шикарный дом и совсем не накладно))) Юля, Юля... не думай о том что люди могут сделать для тебя, думай о том, что ты можешь сделать для людей.

Я Юлия

Всегда об этом думаю)))

Vaess

Тогда у тебя большое будущее.

Я Юлия

Отличная новость! 😁😁😁

Грейсвандир

...потом каждому все так скинемся - не жалко же отдать с миллиарда рубль - и всем по домику в деревне)... может быть, это тот секрет, который от нас все время скрывали?)

Валерий Рудаков

а так и обдирают РОССИЙСКИЙ народ--там ПЕННИ-тут налог а там надбавка за воду-газ и электричество и ведь ПОКУПАЮТ и дома и ЗЕМЛЮ и клёво живут скажу я ВАМ))

Кравцов Владислав

Говорят, что на земле больше семи миллиардов. Спроси у сомалийцев или афганцев накладно им по баксику тебе подкинуть?)))

Я Юлия

Они могут и по рублику

Кравцов Владислав

Наверное, могут) договаривайся

Я Юлия

Уже)

Друг.

А чё тут сложного? Отдайся 6ти миллиардам за рубль доллар евро и тд и будет тебе шикарный дом и ещё маленький сарайчик .

Надежда Надеждина

если вы хотите шикарный дом идите к своей мечте и заработайте состояние на дом своим горбом вот так будет правильно

Александр Майоров

Юля, из этих 6~7 млрд. чел. 20% умирают от жажды, минус старики, дети. А, 1% богатых снимут с вас ваше красивое платье за 20$.

Я Юлия

У меня сын с Юпитера)

Александр Майоров

Ну, вот! А, по рублю просила .....

Я Юлия

Ну так это же шутка)

Александр Майоров

Мавроди тоже шутил.

Я Юлия

😁😊

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

На земле почти 8 млрд человек, а некоторые из них умирают от голода. А Вы собираете для себя деньги на шикарный дом.

Я Юлия

Скажу правду не поверят!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А про дом, значит верят?

Я Юлия

Ещё бы)

Moxa Fontan

постройте сами себе дом какой пожелаете. это ж ваша жизнь и ваша способность ее создавать. я в вас верю

Ov
Overd_Ose

Пока вы писали вопрос, в мире стало 7,5 миллиардов человек. Можно уже новый шикарный дом выбирать))

Андрей Майоров

А что потом с этим домом делать будите? Ведь за ним нужно ухаживать, а денег дадут только раз.

Я Юлия

Вы хотите её починить?

Андрей Майоров

Почему нет? А денег хватит? Ведь дали только на приобретение дома, а ремонт за свой счёт! Боюсь даже представить во сколько это может обойтись.

Я Юлия

Ну так я не на все дом куплю

Андрей Майоров

Вопрос звучал, именно, про шикарный дом за 6 лярдов (неважно в какой валюте)!

Я Юлия

Ииииии

Николай Бочкарёв

Да без проблем. Обойдите каждого и попросите 1 рупь. Я лично уже достаю из кошелька. Жду вас. )

Ми
Миха

Согласен, я давно уже рассматриваю это предложение, только не знаю как его в жизн воплотить

Музыкальный Кот 🐈

Не согласен. Так каждому по рублю скидываться, разориться можно) и не 6 миллиардов, а 7 😏

Музыкальный Кот 🐈

Потому что дети - тоже люди!

Я Юлия

Вы и с них дань хотите? 😧

Музыкальный Кот 🐈

Разумеется! Что они, не люди, что ли???

Я Юлия

Ужас😲

Музыкальный Кот 🐈

На крыльях ночи)))

Ол Райт

А у Вас что - красивые глаза ? Ведь так можно только за красивые глаза денюжки собирать.....

Евгений Кириллов

Все хотят,а на всех не хватит,совесть потом пропадает у людей с шестью миллиардами)))

Светлана

Согласна. Но только Вы тоже мне рубль,доллар,евро ну и так далее. Тоже дом себе хочу.

Я Юлия

Согласна😁🤝

Светлана

Может тогда каждый при своих останется?)))

Николай Кочубей

А нахрена тебе домик стоимостью в шесть миллиардов??? Убирать в нем кто будет???

Юр
Юрий

огромный до в три этажа? убираться не сложно? или придется нанимать прислугу))

Я Юлия

Потом все решиться)))

Юр
Юрий

)))людей много но все жадные🙂