Богдан Кисилёв

я немагу найти падход к девушке ата вожна

Ответы
Надежда Панина

Я не могу найти подход к девушке? Это важно? Учись парень, читай книги, может тогда поймешь, что для тебя важно.....

Евгений Филимонов

"ата вожна" вот это вот можно перевести. иначе смысл вопроса теряется как мне кажется

Евгений Филимонов

тогда тебе реально не повезло. надо вникать в темы интересные ей.

Богдан Кисилёв

ана стестительная

Евгений Филимонов

ну извини брат. работай над этим. а кто сказал что будет легко

Катя Суздалева

узнай всё что ей интересно через друзей друзей например или напрямую и делай вид что и тебе это нравится ,любимая музыка исполнители ,фильмы ,спорт всё что угодно,появляйся в тех местах где она бывает и не надо просто смотреть на неё ,этого никто не понимает ,говори с ней ....с близкими друзьями стеснительные люди обычно другие 😉

Людмила Балицкая

А ты не ищи подхода - покажи на что способен и она сама к тебе потянется.

Вячеслав Лазарев

иди учись деточка рановато по бабам или на родину там поймут!!

Ната Nata

Нимагу нимагу паднять нАгу.Ни нагУ а нОгу все равно не мОгу))))

Антонида Козей

Сдашь егэ по русскому на 100 баллов-девушка сама подойдет.

Юрий Пафнучев

Наверное ты не давал повода им , найти подход
к тебе .

Гуля

Нужно хорошо подумать и найти приемлемую тактику...

В.
Виктория....)( ...

Выучи русский язык и этикет потом уже ищи двушку!!

Мария Борисенко

Вам срочно нужен репетитор по русскому языку.

Алевтина Мелдова

Научишься еще, какие твои годы. Удачи тебе!!!

Ирина Комлева

🙂 да у вас нет опыта общения с девушками

Ирина Комлева

и что у вас не было общей темы для разговора.

Ирина Комлева

хотя если двум молодым людям не о чем поговорить друг с другом они расстаются

Богдан Кисилёв

обидна

Ирина Комлева

обижаться не нужно я говорю как есть на самом деле

Левицкий Святослав

найдёшь, если хорошенько попробуешь)

Богдан Кисилёв

МИ 2 РАЗА ГУЛЯЛИ И МАЛЧАЛИ

Левицкий Святослав

2 раза?)возможно нравишься ты ей)мне и второго шанса не дали)

Николай Кириллов

на кадого мудреца довольно простоты

Инна Бескровна

научись грамотно говорить и писать

А.и.

Сначала к грамоте найдите подход 🙂

Igor Barabanov

начните с красивых слов, побольше романтики, стихов, конфеты-букеты и путь к сердцу вашей дамы сам отыщется

Ол
Олелия

Учи грамоту,потом сразу найдёшь

/// Марина ///

забарикадировалась что-ли??)))

Lena Lenina *

В твоем случае лучше обойти))

Оксана Лебеденкова

а сколько лет вам и девушке?

Оксана Лебеденкова

начните говорить, но не болтать,расспросите ее о семье о там как она проводит свое свободное время, расскажите ей о своих интересах, но ненавязчиво а так вскользь...смешную историю из жизни своей, друзей...если сейчас не разговорите, потом её можете потерять и пригласите в кино! вот повод поговорить! Р.S.Это мое мнение, вы можете им следовать, может и нет. У меня МЧ молчун тоже был,разговорила через 3 года мы поженились.

Богдан Кисилёв

я сней вк абщаюсь

Оксана Лебеденкова

вк общаетесь, а когда гуляете молчите... может тогда не надо в сети общаться?

Оксана Лебеденкова

ваше дело!!!