Эр
Эрика

Опишите своё ощущение дежа вю (когда-то со мною это уже происходило). Как вы думаете: каковы истоки этого явления?

Ответы · страница 7
Екатерина Гаврилова

это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем)

Галина Волошина

Я ТАК ДУМАЮ ЕСТЬ ПОРАЛЕЛЬНЫЙ МИР Я ЭТО ИНОГДА ЧУВСТВУЮ КАК БЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ НЕ ЛЕЗЬ УБЁТ 🙂

Эр
Эрика

Я тоже такого же мнения. Но значит ли это, что параллельный мир - это наша же НЕРЕАЛИЯ, с временным сдвигом?

Галина Волошина

Я ТАК НЕ ДУМАЮ МЕНЯ ПРАВДА ТОЛЬКО НА ПЛОХОЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ И СБЫВАЕТСЯ 😞

Эр
Эрика

Так чего же не прислушиваешься, если предепреждает?

Галина Волошина

НЕТ НАДО РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ХОТЯ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ НО КАК ГОВОРИТЬСЯ ПРИДУПРИЖОН ЗНАЧИТ ВОРУЖОН

Ѻлегъ

"когда-то со мною это уже происходило" - такого нет. но, иногда я точно знаю что будет дальше

Наталья Яковлева

у меня такое ощущение было постоянно, когда я в больнице без выходных месяцами работала

Эр
Эрика

Господи, это же - как День сурка...

Салтанат Кадырова

непознанное - интересно, но необъяснимо с точки зрения актуального уровня аргументации

Ольга Волнова

истоки это психиатрия. было как-то чувство што уже здесь была. но точно знаю што не была.

Виктор Балаклеец

Это подсознательное поведение своего мозга,но как правило это предупреждение свыше..

Ирина Соловьева

Мне нравится теория отражений. Ну, или неполностью стертой памяти о предыдущей жизни)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

жаль что некаторые вопросы задать некому а вот на их вопросы можно было бы атветить(((

Рафаэль Басыров

было такое, и не раз. а о возможных причинах долго рассказывать. здесь не поместится

Турарбек Калуов

это чувство, что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше

Elena H

Такое у меня в детстве часто было. Думаю, что это были воспоминания о прошлой жизни

Михаил

да много чего а помню когда самый дарагой партмоне покупал вот он мне ощущаля уже

Сая Исса

это ваш компьютер в голове схватывает картинку, которая ранее хранилась в памяти

Владимир Ли

Истоки этого явления обьясняются тем, что когда мы спим наша душа где-то бродит)))

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Айлу Рай

бывает что то делаю, потом появляется ощущение что это уже было, во сне например.

Карина Вирц

БЫВАЕТ,И НЕ РЕДКО,ВСЁ ТАКИ СУЩЕСТВУЕТ НАВЕРНОЕ ПО ТУ СТОРОНУ СЕГО МИРА ЧТО ТО.....

Фридрих Гафнер

неоднократно случалось такие моменты переживать. об истоках можно лишь гадать.

Андрей Пивенко

трудно описать, настолько все казалось реальным. Наши воспоминания это истоки.

Андрей Пивенко

из этой жизни и прошлых жизней