Эр
Эрика

Опишите своё ощущение дежа вю (когда-то со мною это уже происходило). Как вы думаете: каковы истоки этого явления?

Ответы · страница 8
Виктор Сазонов

бывают такие ощущения как будто было уже это а вспомнить никак потом забываешь

Александр Данкев

это психологическое явление, прослеживаются аналогии с похожими событиями.....

Ассоль Апельсинка.

у не все норм и с черепушкой и с косметичкой)))

Ви
Вильгельм

так вроде бы или уверенны на сто процентов?

Александр Данкев

а вот оскорблять своего оппонента, даже если он для вас враг ниже достоинства, особенно мужчине!!!!

Ви
Вильгельм

оскорбл ять я еще не начинал, я только интерсуюсь все ли друзья эрики знают как она умеет переворачивать

Ви
Вильгельм

кстати из взаимного ЧС легко выбраться, удалив временно свою анкету и там сразу появляются кнопки разблокировать

Анастасия Бойко

Описать сложно, думаю описание кроется в самом вопросе)) Истоки-сбои в психике.

Сергей Кусенков

У меня бывает периодически дежа вю. Но вот причин, к сожалению, не могу назвать

Rimma Dvoskina

со мной бывало в детстве --- истоки меня не интересовали - все бездоказательно

Rimma Dvoskina

Елена Прокопцева

общаешься с человеком недалёким- 3 раз говоришь одно и тоже , а он не понимает

Татьяна

происходило...но жаль увы уже никогда не повториться!этот миг уже в прошлом..

Галина Чупик

Когда-то что-то происходит!

=A
= Artak =

Как сказал мой умный преподаватель это значит что идешь в правильном пути 🙂

Елена Курьянова

читала я про это...что-то связано со зрительным восприятием и работой мозга.

Семен Воропаев

я смотрел одну умную передачу ,где было сказано ,что это проблемы с сердцем

Эр
Эрика

Наши органы здесь не при чём.

Алексей *******

подсознание знает примерное будующее и иногда это прорывается в сознание

ДА
Даметай Ажулиева

Все мы по жизни медиумы! Видимо, это лояльное отношение Высших Сил к Вам! )))

Руслан Жусупов

это необъяснимо надо самому испытать это , со мной такое происходило 😉 😉 😉

Руслан Жусупов

то что мне приснилось со мной потом со временем происходило только видел я некоторые отрывки 🙂 🙂 🙂

Ирина Карпач

У меня сон такой был. Вспомнился, когда увидела в реальности. Недоумевала.

Вера Николаевна Колесникова

тогда мне книгу надо писать... и это ощущение не каждому дано, ... как любовь

Валентина Озерова

возможно где-то в подсознании, через гены родителей сидит эта информация