Ру
Руфина

З Днем Незалежності, славні Українці!

Ответы
Бес Толковый

На Курщине силы ССО Северной Кореи прошли "боевое крещение" - пленных не берут, предпочитая бить до победного конца. Освобождение Плёхово было осуществлено исключительно силами специального назначения Северной Кореи. Операция заняла всего два часа и прошла стремительно, даже без захвата пленных, при этом противник понёс значительные потери - более 300 военнослужащих. Корейцы преодолели два километра по минному полю, быстро ворвались в населённый пункт и уничтожили украинские силы. Операция заняла около двух с половиной часов.

Ворчун Древний

Вот чего ты добиваешься?а я помню тебя с 14г когда ..ты радовалась-" что РЕБЯТИШЕК НА ДОНБАССЕ по убивали,яж тоды тоби козав шо вам пиздец,ну и где твои дружки в земле уже? Думаешь тоби много осталось???... А ни я передумал,проживешь до 92,твои дети сдадут тебя в дурку,и откажутся..Санитары с тобой будут обращаться кулюторно,як тилько шиза посетит,клизму в жопу с оскорбительным,усмирительная рубашка( не стиранная) сдохнешь в собственном говне,и прикопают как безРОДную.

Ру
Руфина

Твой маразм меня не интересует

Ворчун Древний

Маразм детка,эт заболевание,а сие это программирование твоей жизни\

De
Denis

Да ну? 🤣🤣🤣 Незалежности вас от земли? Вы же залежны от США... На их деньги майдан проведен... Даже банднрлогов с Канады привощили, как и грузинских снайперов... Праздуйте залежность... Теперь вы им должны...🤣🤣🤣 Запомните... Бсплатен только сыр в мышеловке...

Ру
Руфина

Дибил, не тужься! Буквы типо знаешь, а мозгов нету))

De
Denis

Опа... Бандеровка... Как и многие быдловатая... Давайте... Позорьтесь на весь белый свет... Позорьте родителей за воспитание и себе подобных. 🤣🤣🤣

Александр

Тараса Бульбы на вас нет, продажные гниды!.. Хрущ поганый, не дал вас до конца уничтожить, падла!.. Не было бы сейчас ничего этого!!!

Ру
Руфина

Горишь, абизяна!))

Александр

Это вы горите в аду, бандеровские фашисты!

Ру
Руфина

Клизму себе поставь))

Александр

Вынь америкосовский хуй изо рта и заправь себе в очко, меняй почаще дырки, ублажай своих хозяев!!!

Иван Федорович

Ээээ Украина сейчас полностью зависимая колония с марионеточным руководством о каком "Днем Незалежності," можно говорить?

Ру
Руфина

Понос из своей головы не держишь?))

Иван Федорович

Это информация из круглосуточного телемарафона Украины

Ру
Руфина

Смотри, пока баньки не повылазят!

Иван Федорович

Таки вроде у вас даже на телемарафоне кто-то начал что-то осознавать))) Глядишь и остальные поймут

Pa
Paradox

Глупышка, твоей украине осталось существовать максимум 3 месяца.. Вас осталось то на раз плюнуть, 20 млн. животных

Ру
Руфина

Вас, креветок, вообще никто не считает))

Pa
Paradox

А у нас с населением и бойцами всё в порядке, это ваши своих же стреляют , а не наши

Al
Alen-No-Delon

Мда. Страна лозунгов, не соответствующих действительности! Всё распродали и отдали под внешнее управление.....

Ру
Руфина

Сходи полизать пукина))

Al
Alen-No-Delon

С чем вас и поздравляю, убогие!

Fedor Shkenev

Ой! Принцесска! Ты снова тут? А я думал-ты там в броне и с автолазером все жжешь и крушишь под Луганском.....

Ру
Руфина

А ты все с бубном скачешь?

Fedor Shkenev

Заехал ненадолго....

Ру
Руфина

Когда свой коренной народ отстаивать будешь, манкурт?

Fedor Shkenev

Читайте математику

Ру
Руфина

Пишите китайский

Fedor Shkenev

Напишите свой прогноз-когда военкомы притащат на передовую последнего хохла?

Alex Sher

Америкосы сала дайте украинцам, а то баксы украли их верхушка простым хохлам нечего в кастрюлю класть)))

Ру
Руфина

И кто же тебя высрал...

Ал
Ал-Др

Не только лишь все могут это прочитать. От электричества сейчас на Украине многие тоже низалэжны

Ру
Руфина

Давно из бана?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потерпите годика три. Так нагнём и ваших укрофашей, и вас самих... Ещё потом сами спасибо скажете

Ру
Руфина

Йолоп, голову помий!

Митяев

Лесом в Курскую область, срочно! Там недавно открылся комбинат по переработке террористов.....

Митяев

Хотел, да не вышло

Ру
Руфина

Зря

Митяев

Там лучше видно кому, когда и куда

Ру
Руфина

Мебель

Митяев

Камод

Виктор Антипов

Залежалась Украина , теперь думаю не сможет встать на ноги , тебя тоже с праздником .

Ру
Руфина

Такой старый, а без мозгов....

Виктор Антипов

Я тебя с праздником , а ты хамишь , Вам добро , а Вы насрать в карман , у Вас есть хоть чуточка уважения к другим не о Русских речь Поляки , Румыны , немцы , французы , или итальянцы , может быть испанцы , так есть или Вы особенные .

Иваныч.

Хохляку на гиляку,трезуб в дупу,Егозу пьяным полякам ао кругу.В срало усраине

Иваныч.

Пешком постью

Ру
Руфина

Велосипедик пропил)

Иваныч.

Штаны с пропеллером купил.

Ру
Руфина

Идиот)))

Иваныч.

Мопед с низ сделаю. Герань.на Банковую отправлю

Ко
Котэда

так это не здесь. Тут все нормальные, а тебе - на сайт кастрюль-попрыгунчиков

Ру
Руфина

Это ты нормальный?))) Насмешил ублюдок рашистский

Ко
Котэда

Я. У блюда сёмги стоял и вилочкой кусочки ел. такое и не снилось в нэньке. Ща свет отключат навсегда и спи в свое постельке. ЕгОза будешь орать без наркоза

Robert Stup

З днём незалежности!!! Слава Украинцам и Украине! Свобода и мир России.

Ру
Руфина

Позор рашке!

Robert Stup

Рашку в жопу и нахуй. Россию - вылечить и отстроить.

Ру
Руфина

Ту да же!

Robert Stup

Не пизди. Россия бы никогда не напала ни на кого. Рашка всем глотку перережет.

Ру
Руфина

Вот ты все рассказал

Robert Stup

Типа ты не знала

Ве
Ведьмак

Страна 404))) не устали всему западу и пиндосам отсасывать? 🤣🤣🤣

Ру
Руфина

Бегай, бегай, ублюдище))

−1
Ве
Ведьмак

И тебе всего хорошего)))

Ал
Александр

Независимость Украины это НОНСЕНС И ФАРС!!!!!!🖼

Ру
Руфина

Бревно из своего глаза высунь

Ал
Александр

Да у вас целый сплав бревен)))))))))))🖼

Алексей Гердин

Правильных украинцев поздравляю с днём Независимости

Ру
Руфина

Бггг). Это тех, кто лижет вашего сцаря?)))

Ру
Руфина

Это точно не о тебе))

Ру
Руфина

Только по вашему путьке))

Алексей Гердин

Уж точно не по вашему клоуну, который деду Бидону прислуживает

Ру
Руфина

Не отвлекайся, вылизывай сцаря))

Oleg-2657@Mail.ru

Лежите под всей Европой и США , вот такая залежность .

Ру
Руфина

Лижи пукина, не отвлекайся!))