Жизненный

есть одна поразительная тенденция, человек который пытается покончить собой, сам этого не желает... его кто-то ТЩАТЕЛЬНО ПОДГОТАВЛИВАЕТ на суицид через его разум...человеку свойственно различать источники подачи информации. что бы предотвращать то о чем потом будет сильно сожалеть.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да)НО )))))))))))))зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ -я сайта спрашки)))))))))))))))а знайишь ли ты как влийайэт манипулйацийа на таво кито йэёо изспользуйэт)))))йазь знайу забавнайэ зрйэлищйэ)))))))))))))))))))))))))))))))))

Петр Давыдов

Человек склонный к суициду рано или поздно свою наклонность осуществит, а так практически каждый человек размышляет о суициде (как правило в форме мести за какую-то несправедливость). А все остальное от лукавого, чтобы в случае неудачной попытки как-то оправдаться.

Слава Четвернин

Эти люди эгоисты. Думают только о себе, а что после их ухода будет с их матерями, близкими людьми, которые о них пеклись, заботились, их абсолютно не волнует. Трудные моменты бывают у всех без исключения, но люди из них выходят по-разному.

Вячеслав Денисов

Глупости. Сауцид- сдвиг ума. Это клиент психушки. Если есть такие мысли, перебороть себя и пойти сдаваться врачам, пока не случилось непоправимое. Никто не может подготовить, это заблуждение.

Арман Амержанов

Принять эту жизнь, принять свою ничтожность, принять свою бездарность, принять свою типичность, принять то что я такой как все середнячок очень сложно кто-то не выдерживает и убивается.

Anjelika Shamoyan

Мне кажется что жизненные обстоятельсва в той или иной степени влияют на это. Если у человека есть силы он справится, и главное помощь окружающихю. Ведь когда ты один всегда трудней.

St
Stanleyastana

Ситуации бывают разные и люди тоже. Кому то дождь - хорошо, машину помоет, свежее будет, а кому-то солнце - плохо, глаза ослепило. Так получается, что можно и позитивом убить.

Профиль Удалён

Перешагнувшему черту и сбросив тело вряд ли будет .. страшно)))) А вот по поводу давлений на сознание... это реально .. гадко и опасно... Псиопы знают своё дело.

Волшебная На Всю Голову

не всем свойственно..потому и кончают жизнь..в петле..

Олечка )))))

у каждого есть выбор..хочешь вены режь, хочешь с крыши прыгай)....А для того что бы быть жизнерадостным нужно все лишь две вещи: ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ!

Жа
Жанна

Это не так. Инстинкт смерти тоже существует. Это доказал еще Фрейд. Читайте "З.Фрейд. Психоанализ. Инстинкт или влечение к смерти ".

Екатерина Гусарова

Источники информации могут быть разными,но должна быть Своя голова на плечах,которая все осмысливает и принимает решения!

Маргарита Мещерякова

не унижайте человеческую личность..и у него дум о суициде не возникнет...умение жить в обществе преподают родители..

Анна Бекленищева

ЕСЛИ ЗАКРАЛАСЬ ТАКАЯ МЫСЛЬ В ГОЛОВЕ ТО ЛУЧШЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С САМЫМ ДОРОГИМ ЧЕЛОВЕКОМ О ПРИЧИНЕ ЕЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ

Елена Ермакова

Пока живешь надо думать о жизни,а не готовиться к суициду ,смерти нет есть переход от жизни в вечность....

Лора Васильева

ну если вы так говорите, значит сталкивались с таким. Вообще самосохранение у человека развито сильно

Евгений Заверюха

Эгоисты, они любят себя жалеть, а ты не жалей, выпей водки, открой дверь и посмотри как прекрасен мир!

Елена Лосякова

нельзя этого делать, мы появились на этот свет для продолжения рода, должна быть поддержка близких.

Юрий Свальнов

чтоб прояснить досконально для себя этот ответ,нужно самому это попробывать,так что....удачи..... 😛

Андрей Акбаров

Все рождается в голове самого человека, я сам лично снимал друга с петли, остался жить.....

Fargo

у меня было такое но меня никто не подталкивал и не подготавливал мысленно или ещё как

Жизненный

я говорю про мысли

Жизненный

т.е. вы никогда не рассуждали сама с собой??

Fargo

не ну я люблю поговорить с умным человеком )))) просто у вас упоминается слово "суицид" вот я ответила , мой внутренний голос меня к такому не подготавливал !!! это обычно делат люди часто близкие , мой внутрениий голос это как разговор с ангелом ....для меня )))))))))

Жизненный

да он может подстроится под ангела света, ведь он был таким.

Fargo

вы про падшего? та ну это бред