Евгений

Чем объяснить поведение женщины, которая при общении в ватсапе называет дорогой и целует, а в соц. сетях в личном общении отстраняется и ведет себя холодно?

Ответы
Александр

Так она умная.Знает,что соцсети под контролем более пристальным.

Людмила Воткаленко

Здесь могут читать, кто-то писал, и в сообщениях, хотя, не факт.

Сяйво ༄࿐

Личное остаётся личным ))) правильная женщина

Сяйво ༄࿐

Значит так и есть )) я вот тоже мой сети избегаю, как общение ))))

Евгений

Понял, спасибо))

Сяйво ༄࿐

Если лю, то доверяй, проверки не всегда приводят к нужному результату ))))

Евгений

Думаю, я ей не нужен..

Сяйво ༄࿐

Думать, не значит знать ))

Ан
Ангелина

ЗАЧЕМ ЧУВСТВА ПОКАЗЫВАТЬ ПУБЛИЧНО

Евгений

Там в личке также..

Евгений

Скорее так. Спасибо..

Ан
Ангелина

НУ НЕ СТОИТ СТРАДАТЬ..СРАЗУ ИЩИ ЗАМЕНУ.. НЕ СТРАДАЙ.. БОГ НЕ ВЕЛЕЛ МУЧИТЬСЯ..НА СЧАСТЬЕ НАС СОЗДАЛ

Евгений

Не страдаю. Спасибо)

Галина

НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ любой женщины .

Евгений

Трудно это принять..

Галина

Как и ваши измены,ревности ,драки и прочий негатив .

Евгений

Ко мне это не относится..

Галина

ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ ,А ПОСМОТРИШЬ И ДИВУ ДАЕШЬСЯ ........

Елена🇷🇺

Вацап это личное пространство

Василиса Евгеньевна

а вдруг вы ее записываете

Евгений

Нет конечно

Галина

хорошего помаленьку

Евгений

Дозирует..?)