Та
Татьяна

Кота моей подружки зовут Бантик, в просторечии Баня) Пригласила она меня как-то на дачу. Когда я спросила: баню топить будем? - надо было видеть её, мягко скажу, удивленные глаза))) 👀 А вы так же баню любите?)))

Ответы
Роман Лобанов

дочка, 2 годика, провела все лето на даче в Сергиевом Посаде....осень, все толкутся на кухне, она чем то допекла тещу (у детей это запросто) и та ей в сердцах, говорит - знаешь что, Рита, иди ты в баню!- ребенок, не задумываясь, выдает - бабуска, ты совсем? баня - на дасе, туда не дойдес - туда ехать надо!))))))

Alex Domnin

Круто!!! Я бы и дочь Баней назвал, но нет такого имени. Разве что Аней! Баню Люблю , особенно отпарить веничком кого нибудь!!! И Вас с удовольствием бы помыл, помылил и попарил от души!!!:) С Лёгким Паром!!!

Володя Машонин

Натянул электросторож.Руками проверять как то не приятно.Взял в руки комнатную сабаченку и говорю надо носом ткнуть.Если бы Вы слышали как хозяйка орала(оказывается шуток она не понимала)

Та
Татьяна

так я не шутила, я про дачную баню говорила)

Володя Машонин

Смешная ситуация как у Вас так и у меня.Баню не люблю

Анатолий

Давным-давнище, когда я учился в ВУЗе, одним из преподавателей математики у нас была Елена Ивановна Банная... Догадываетесь, как она подписывалась - в сокращении и - без отчества?))))

Николай Журавлев

Поэтому, когда ко мне попал кот Самсон, на второй же день он стал Барсиком. И уже 11 лет никаких недоразумений . Когда собираемся его постричь на лето - никто о Далиле не упоминает

Роксана Линдрман

У моей сестры кот Люцифер. У нас на тему эту куча приколов, в основном с теми кто первый раз в гости заходит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а кошки тоже купаються и то боле старательное чем людмы...даже уличные кошки чистенькие...

Иван Иванович

Да, конечно. Баня у меня своя. Живу в деревеньке-только сегодня ( 4 часа назад) мылся и парился.

Георгий Ю.

ой,ну сочиняет прямо на ходу...ахаха.....Ганс Христиан Андерсон в юбке!!!!

Ольга Джабраилова

О баня это святое это ритуал обожают баню.и котиков и кошечек тоже блю

Евгений

Выпьем за любовь на дне рождения Любы.Вопрос за любовь или за Любовь?

Владимир Ефимов

Баня - это философия. А философия в переводе на русский - любомудрие.

Гена Лозовой

надо называть кошку одним именем -или бантик или баня а лучше мотя

Уральская Рябинушка

Ой, я обожаю баню. Помню, как в детстве в снег ныряли после парной

Леонид 獅子急 Шестаков

- у вас в детском садике топят?
- нет, пока только в угол ставят...

Зинъ Черн

Машенька, у вас садике топят? - Нет, папа, только в угол ставят

Балбес

Когда снег выпадает.. Люблю из баньки поваляться в снегу....

Илья Бушуев

!!!!!????!!!!!… Но кис-то ведь зравствует?… Это главное!… )))

Вячеслав Лебеднов

какую? просто русскую,русскую баню по-чёрному,сауну?

Та
Татьяна

просто баню)))

Вячеслав Лебеднов

То,что я перечислил - это всё - просто бани...

Галина Бузаева

Я котов другими именами называю,чтобы не путать