Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы
Артемий Майоров

Познакомились в онлайн игре) Потом общались в скайпе много, все уже завертелось, любовь начинала гореть))) Летом закончив колледж, я на всех парах поехал к ней в Питер) В первый же день она кинулась мне на шею) Мы любили быть вдвоем обниматься и целоваться))) Гуляли влебленные по Эрмитажу, Петропавлоской крепости, Петергофу, По неве катались и всегда вдвоем, в обнимку или за ручку, В зоопарк ходили, по Питеру влюбленные гуляли, тогда я подарил ей розу самую красивую, что выкупил у француза, Затем поход на чудское озеро, Мы вечерами гуляли под закатом, днем по лесу бродили да на лугах в цветах валялись, каждый день я дарил ей свеженарванный букет цветов, один вечер мы очень долго гуляли, вырезали на дереве наши и меня и вместе навсегда, из больших щепок зделали амулетики с сердечками, и потом под закатом на одном колене я зделал ей предложение быть вместе навсегда, она расплакалась от чувств и согласилась, мы любовались звездами и радугой, целовались под теплым дождем))) Она вкусно мне готовила, учила играть на пионино, слепила мне фигурку из глины собачку, и сама ее разукрасила, очень ценный подарок, вечерами мы лежали на кровати, целовались обнявшись и говорили как любим друг друга))) Она говорила как мечтает подарить мне малыша-ангелочка, как мечтает женой стать мне, говорила как счастлива со мной, и говорила как сильно любит меня))) Я говорил ей как люблю ее, что она счастье мне дарит и что она и есть мое счастье, что она лучшая на свете и что я мечтаю стать отцом ее детей, лучшим отцом в мире для них и лучшем мужем для нее))) Но настал миг расставаия, пусть на время но всеже, провожая меня на поезд, она рыдала, и я не смог здержатся, мы стояли обнявшись и тихо плакали а потом поезд унес меня в даль... Это настоящая история было это со мной и моей девушкой

Артемий Майоров

Познакомились в онлайн игре) Потом общались в скайпе много, все уже завертелось, любовь начинала гореть))) Летом закончив колледж, я на всех парах поехал к ней в Питер) В первый же день она кинулась мне на шею) Мы любили быть вдвоем обниматься и целоваться))) Гуляли влебленные по Эрмитажу, Петропавлоской крепости, Петергофу, По неве катались и всегда вдвоем, в обнимку или за ручку, В зоопарк ходили, по Питеру влюбленные гуляли, тогда я подарил ей розу самую красивую, что выкупил у француза, Затем поход на чудское озеро, Мы вечерами гуляли под закатом, днем по лесу бродили да на лугах в цветах валялись, каждый день я дарил ей свеженарванный букет цветов, один вечер мы очень долго гуляли, вырезали на дереве наши и меня и вместе навсегда, из больших щепок зделали амулетики с сердечками, и потом под закатом на одном колене я зделал ей предложение быть вместе навсегда, она расплакалась от чувств и согласилась, мы любовались звездами и радугой, целовались под теплым дождем))) Она вкусно мне готовила, учила играть на пионино, слепила мне фигурку из глины собачку, и сама ее разукрасила, очень ценный подарок, вечерами мы лежали на кровати, целовались обнявшись и говорили как любим друг друга))) Она говорила как мечтает подарить мне малыша-ангелочка, как мечтает женой стать мне, говорила как счастлива со мной, и говорила как сильно любит меня))) Я говорил ей как люблю ее, что она счастье мне дарит и что она и есть мое счастье, что она лучшая на свете и что я мечтаю стать отцом ее детей, лучшим отцом в мире для них и лучшем мужем для нее))) Но настал миг расставаия, пусть на время но всеже, провожая меня на поезд, она рыдала, и я не смог здержатся, мы стояли обнявшись и тихо плакали а потом поезд унес меня в даль... Это настоящая история было это со мной и моей девушкой

Лариса Китченко

Когда я познакомилась со своим мужем, выходя каждое утро на работу, видела его у моего дома. Он всегда ждал меня с букетиком нежных ландышей, который доставал из внутреннего кармана пиджака, у самого сердца. Это было очень трогательно и романтично. Так длился целый месяц, пока у него длился отпуск. А когда он уехал, я поняла, как мне он дорог. И родились вот такие строчки: Дождь идёт, стучит в окошко. По стеклу бежит дорожка. Капля дождика светла и печальна, как слеза. Что ты, дождик, слёзы льёшь, мне покоя не даёшь? Не грусти, не лей слезинки, не мочи ты зря тропинки. Лучше сядим, помолчим, иль давай поговорим. Я не знаю, что со мною , от чего грустит душа. Я везде ищу покоя, но его я не нашла.Почему мне одиноко? От чего печальна я? Потому ,что друг далёко. От того, что я одна...И не знает друг мой милый про мою печаль. Сердце бьётся, сердце рвётся всё куда-то в даль...

Анна Вершинина

Вы , что не хотите заработать? У кого-то нет возможности заработать, они пенсионеры или студенты, а здесь можно заработать найти друзей и рекламировать свои 5 проектов , делать рассылки внутри самой социальной сети SBNLife пока сейчас 60000 человек , а будут еще больше , так как здесь платят если ты приглашаешь своих друзей делая рассылки по социальным сетям.Это ссылка для входа на презентацию для того, чтобы узнать всю информацию о самой социальной сети:Приглашайте друзей на презентации по ссылкеhttp://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1&vid=16855Ближайшие презентации социальной сети SBNLife:Презентации теперь проходят с понедельника по пятницу 2 раза в день. В 14-00 по Киеву (16-00 по Москве) и в 19-00 по Киеву (21-00 по Москве) Это моя ссылка для регистрации Моя реферальная ссылка:http://sbnlife.com/?ref=16855

Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Ga
Galina.chernigova

Была студенткой, ехала в поезде на летнюю практику на Байкал в Посольский сор, жили там в палатках на песчаной косе в 5 км, разделявшей Байкал с заливом, и познакомилась с парнем, руководителем стройотряда с г. Минска. проболтали всю ночь , я вышла на своей станции, а он поехал дальше и каково было мое удивление, когда через 5 дней показался силуэт вдали человека, прошедшего 5 км по песку, чтобы дойти до нашего палаточного городка. Да, это был он! Ехал обратно на поезде, проезжал мою станцию и сам не зная что делает сошел с поезда, думая, а может это судьба всей его жизни и сразу сделал мне предложение поехать с ним.......но я была на тот момент ЗАМУЖЕМ, а потом жалела о том что отказала, с мужем все равно разошлась.

Серж Яковлев

...она отличница, я, хулиган, учились в одном классе, вся школа за нами наблюдала, но. как-то раз, мы пропали из поля зрения. её отец уехал на пленеры, он был художником, а мы после школы, пришли к ней домой, закрыли все окна байковыми одеялами и расстались с заоконной реальностью. шли дни небытья, кто только не ломился в нашу дверь, и одноклассники, и моя мать, и участковый, но мы были в сумасшедшем астрале своей любви и только через неделю, мы истощённые любовью и недостатка света, как опавшие листья вышли, а может выползли на первый снег..., что потом было, это уже другая история...

Марина

потрясающая история)))

Серж Яковлев

...ещё бы, хотя мы и не вместе, этого не забудешь...)

Марина

)))))

Рустам Ахметзянов

Озеро Байкал, мне 17, ей 16, мы резвимся на улицы под присмотром ее родителей, начался дождь родители убежали в свой домик, а мы спрятались от дождя в пустующей палатке. Мы провели вместе более 2-х часов, моя голова у нее на коленях и я чувствую на своей голове ее необыкновенно нежные ладони. Я упивался этим, совершенно невинным общением. При этом мы просто разговаривали или молча смотрели друг на друга. Не было даже поцелуев и обнимание, однако по силе испытываемых чувств ничего сильнее я никогда не испытывал 🙂

Марина

обалденно рассказали.. спасибо, действительно прекрасно...

Светлана Широкова

О, вот спасибо за вопрос! Было это в Пушкинских горах в 1985 году. Мы с подругой (работали вместе в заводской газете) поехали в отпуск по автобусному маршруту "Пушкиногорье - Псков - Рига". Это был самый лучший отпуск в моей жизни. Мне было тогда уже 25 лет, но до этого момента ещё никто не признавался в любви! И вот познакомилась я в этой поездке с дальнобойщиком, он приехал аж с озера Байкал! Этой путёвкой его наградили на работе за какую-то очень ответственную операцию (ну, в общем, что-то связанное с космосом, в

Addison Rivers

когда я поехал к девушке, с которой мы расстались. Выйдя на ее остановке, я с удивлением обнаружил, что все это время мы ехали в одном троллейбусе. Она уставилась на меня удивленным взглядом, а я готов был провалиться сквозь землю, вся подготовленная ложь, как я оказался около ее дома в миг покинула мою память. Но когда мы оказались рядом, она взяла меня за руку и мы пошли к ней домой) там не было ничего пошлого, только поцелуи и разговоры по душам.

Марина Корнилова

Мы возвращались из ресторана, мне было 21 или 22 , не важно, рядом с Землей пролетала комета , ее хвост был так ярко виден, причем несколько дней . Мы шли по Набережной , нас было человек 10 и мы смотрели в небо на эту комету . И между прочим, я сказала вслух: " Как красиво! Никогда в жизни не виделс такого потрясающего зрелища! " На что мне мой молодой человек при всех сказал:" Тебе она нравиться ? ДАРЮ !" Так мне подарили комету 🙂

Марина

здорово)))) я помню эту комету...)))

Марина Корнилова

Спасибо за вопрос , этот случай я уже не вспоминала лет 15 .. 🙂

Марина

)))) вам спасибо.. и удачи!!!

Марина Корнилова

Удачи:)!!!

Не Твоя

))познакомились в инете,с год переписывались-всё не складывалось встретиться...и,вдруг,предоставилась такая возможность.. я выехала последним автобусом,а он,мне на встречу - машиной.. ))часа в четыре утра мой автобус остановился на Клеверном мосту - кругом... ни зги,только машина с включенными фарами,у обочины,а в ней дорогой сердцу мужчина,с огромным букетом цветов... рассвет встречали у моря)

Марина

Ого)))) красиво и обнадеживающе))))

Не Твоя

да,если учесть,что я жила в Киеве,а он - на границе с Молдавией...

Марина

ну, километраж может быть и больше...

Не Твоя

.....главное - желание!)

Марина

да))

Не Твоя

а у вас какие романтические воспоминания ?)

Марина

Прогулки по обе стороны экранчика телефона..

Марина Арахова

День рождение мужа..46 лет.....мы пошли в ресторан отмечать вдвоем....никого из друзей....перед нашим приходом был закрытый прием...и мы попали сразу после открытия.....ВСЕ было ради нас, мы были одни...и живая музыка и официант, и даже администратор подошел и в знак уважения поставил нам дорогое вино...все было не запланировано и ярко....это было последнее наше рандеву.....

Алёна Шуникова

Мы встретились на пороге дома.Он резко обнял меня и прижал к себе. Я заплакала и посмотрела ему в глаза. Он был очень взволнован. Он сказал: никогда больше не убегай. А я ответила: никогда не убегу. До этого он в течение часа бегал искал меня по Ярославлю. А я задыхаясь от слез, сбежала от нашей с ним ругани освежиться во двор, но потом убежала подальше от людей.

Любовь Лыскова

Много было ярких моментов..вот наверное не так давно ,уже в зрелом возрасте..!Мужчина (семейный) (я тоже семейная )после общения в компании ,сказал на прощание...Глядя в глаза и с такой искренностью-"Я тебя никогда ..никогда не забуду!!"...прошло года 3...или 4 а я как сейчас слышу эти слова.Настоящий мужчина..и слова у него настоящие ,без всяких задних мыслей!

Марина

да....

Валет Седой

1967 год. Еду поездом в отпуск с ЗакВО. На противоположной полке красивая девушка. Несколько взаимных взглядов и она сигнализирует: разговаривать нельзя, зарежут!. Мы перекидывались записками, а позже встретились У меня хранится её откриткас подписью:"Не подумайте, что это я. Это откритка!. Напамять Виталию от Зульфиры". В надписи я насчитал 21 ошибку!

Руслан Ескенов

Она вся прекрасна... вся в белом словно ангел... смотрю на нее и дышать тяжело, во рту пересохло...в висках стучит кровь...ни рук ни ног не чувствую...она подходит все ближе...вижу ее небесный облик словно в тумане... и вот она подходит... я ощущая на своем лице ее сладостное дыхание слышу ее очаровывающий голос...:Больной Вам утку надо?

Руслан Ескенов

Она вся прекрасна... вся в белом словно ангел... смотрю на нее и дышать тяжело, во рту пересохло...в висках стучит кровь...ни рук ни ног не чувствую...она подходит все ближе...вижу ее небесный облик словно в тумане... и вот она подходит... я ощущая на своем лице ее сладостное дыхание слышу ее очаровывающий голос...:Больной Вам утку надо?

Ксения Суржикова

ОООООООО!!!!!Как мы познакомились с мужем!Когда я рассказываю людям,у всех глаза лезут на лоб,я просто говорю,у нас все начилось с кровати,сразу мысли плохие лезут им в голову,а я говорю,нет это не то что вы подумали,просто я попросила его отремонтировать свою кровать....и он согласился,и мы поняли что созданы друг для друга.

Марина

))))))

Максат Бекетаев

Первое признание в любви. Стояла солнечная погода, голубое безоблачное небо, мелодично щебетали птички в воздухе стоял терпкий запах яблок в яблоневом саду... Она, прекрасная как Ангел, возлагает на мою голову венок из цветов, а у меня трясутся коленки, язык заплетается, а в голове все мысли перемешались...

Максат Бекетаев

Так было в моей жизни...))

Марина

не каждый вложит в рассказ об этом столько души))

Максат Бекетаев

Так ведь настоящая любовь бывает раз в жизни и каждый ее миг трогает сердце, душу и разум, это навсегда...))

Марина

наверное вы правы...

Максат Бекетаев

Это сугубо мое мнение...