Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 11
С☺
Светлана ☺

ночевать на берегу озера в сильнейшую грозу, ливень и ветер)того и гляди,что с палаткой унесет в воду))

Сергей Сергин

сидеть в кино и держать за руку девочку

Марина

Сергей, доброго дня вам!)) самые тонкие отношения-- в юности))

Марина

Сергей Сергин

точно и это было счасстье просто держать за руку и никаких других мыслей

Марина

да.. каждое мгновение рядом-- только в радость..

Константин Платоненко

Пешком 40 километров до станции, 8 часов на поезде, час на автобусе, увидел её на пять минут и ... обратно.

Константин Платоненко

Тогда и здоровье было для романтики.

Женя Кожухова

мы гуляем под дождем летом, босоногие, хотя и простыли оба на следующие день, но было очень романтично

Марина

Хотелось бы вместе побродить по тем местам, что навевают мысли о смысле существования..

Михаил Мартынсон

Здравствуйте Маришка!! Много было и веселых и грустных.... Это интересно рассказывать, а не писать!)))))))

Время Пошло

Все романтичное было у меня на море)))А самое романтичное, как мою подругу хотела укусить обезьяна....

Время Пошло

Это она от ревности...она хотела поцеловать фотографа, а обезьяна как прыгнет на нее..фотограф испугался, что она может ее покусать... подруга тоже и побежала от обезъяны..обезъяна поняла, что она еще ее не укусила, а тока порвала на ней платье и кинулась за нею вдогонку..вот так и бегали мы по набережной..подруга с диким криком...убери свою тварь)))фотограф с бледным лицом и я))собирающая за ними обувь и пакеты с вещами )))А остальные просто ржали))))

Марина

))))) здорово)))) прохожие не снимали это на телефоны?))))

Время Пошло

Марина )тогда телефон был- это будка с вращающимся диском)))))))))))

Сергей Главнов

ночь луна горы чимган,мы 3 чела пьчные в грязь пошли в кусты а оттуда кабан ,очень яркое воспоминание

Марина

))))))))он поплатился за свою оплошность? )))

Сергей Главнов

он нет мы да,новых штанов не у когго не было

Петр Юрков

секас на верхней площадке лыжного трамплина (ну оно может и не самое яркое, но похвастацца то надо) 🙂

Марина

Юрков, вы юркий) лыжи не мешали?))

Петр Юрков

ннуу - ессно это летом было, а то б точно лыжники мешали

Чи
Чики

самое что запомнилось на данный момент-это как я ему палец откусила(в переносном смысле,но с кровью)

Сергей Пахомов

Хм... Если с женщиной, то это скорее больше эротическое, нежели романтическое... Хотя как посмотреть...

Катерина Катерина

Ночью с любимым, чтобы не разбудить родителей, под одеялом смотрели фильм и ели пиццу запивая чаем)))

Ольга Одарченко

Однажды мне подарили букет полевых цветов, когда я совсем этого не ожидала. Помню об этом до сих пор.

Сергей Музафаров

мне три года и я как последний лох дарю свой новый велосипед соседке на память ,потому что мы узжаем

Сергей Музафаров

сам два дня по комнате покатался. а её больше ни-когда не встречал,грустно...

Марина

думаю, судьба вас уже отблагодарила за нее))

Елизавета Писарева

это личное..не думаю что вам кто нибудь здесь напишет про это...а если и напишет то соврет ..уверена....

Марина

да нет.. если это в рамках их теперешней жизни.. и пишут и врут тоже)))

Ры
Рыжуля

К сожалению этот факт зафиксировала только память, а душа блуждала в потьмах....вообщем я не оценила

Серикова Галина

Когда я приехала в Ленинград и вдруг ощутила себя дома. Мама сказала мне потом, что это зов предков

Просто Я

За организованный отдых в течение 3 дней Владивастоцкие интердевочки вернули нам вальту в 1985 году

Сергей Квашнин

Мы пошли с Надюшей в душ, Вдруг приперся Надин муж. То ли мне надеть одежду? То ли мне одеть Надежду?

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Свидание.Мне 35, иду по дороге, а вокруг меня мой мужчина на мотоцикле Урал катается и цветы дарит....

Юлия Юлия

пикничек с мужем на озере в заповедники,а там в принципе все запрещено,было романтично и опасно!!!!

Инна Доронина

Ездили на острова с палаткой на неделю,где никого не было на несколько км,пели песни возле костра.