Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 15
Екатерина Андреева

шли с дачи к автобусной остановке на рассвете взявшись за руки, строя планы на будущее

Натали Здражевская

когда мне на новый год подарил мой парень цветы привёз их с города это было 25 лет назад

Человек Умелый

у меня нет ностальгии по прошлому...я и сейчас романтик и видимо останусь им навсегда...

Татьяна Чередниченко

Когда сидела в шифоньере , а парень этим временем беседовал с отцом приехавшем на обед

Танюха Попкова

увидела впервые своего жениха в форме лейтенанта ВМФ... он выглядел таким несчастным 😞

Лариса Сохацкая

Оно только мое,личное...Могу только пожелать Вам самого-самого романтичного свидания!

Марина

спасибо, Ларисонька))и вам самых прекрасных моментов!!!

Галина Смородинова

встреча с будущим мужем .а потом как мы с ним гуляли зимой по парку.......целовались!!!......

Галина Смородинова

я тоже была молодая!!1.. мне же не всегда было 56 лет!!!!1

Игорь Бесчастнов

Когда домой выпроводили,а я иду такой довольный в пять утра,воздух чистый,прохладно...

Ир
Иришка

танцую под гитару ночью при луне медленный танец с парнем, который мне очень нравился

Варвара Смирнова

эта история подобна Санта Барбаре) так что если я ее буду писать, займет это дело лет 5)

Мария Прояева

ничего не приходит в голову...либо ярко, но не романтично, либо романтично, но не ярко)))

А:
Анюта :-)

мальчик в 3 классе записочку любовную передал, я не взяла, а он меня по голове стукнул)

Татьяна Ушакова

Так Я сама романтик по натуре,но дело дальше не пошло,а на мечтах остановилось то оно.

Irink-A Milay-A

муж розу во льду заморозил и подарил(вернее я сама нашла когда в морозилку заглянула)

Александр Чернов

помню как родился=вокруг люди в белых халатах суетятся и кто-то сказал- У Вас мальчик!

Astrange Dai

Когда ухаживал сразу за двумя дамами.Контраст я вам скажу...Все были очень счастливы.

Astrange Dai

Нет конечно,хотя были подружки.

Astrange Dai

Вот так Марина-в любви у вас все средства хороши.

Марина

у нас???? у нас???? это вы, батенька, хватили....)))))

Astrange Dai

Я не хотел вас обидеть, мадам- просто констатирую факт

Марина

не обидели, Александр))) просто мне кажется, вы немного неправы)))

Екатерина Морозова

их много,но почему сразу вспомнилось,как молодой человек нёс на руках на пятый этаж:)

Матана Иванова

Когда ,наконец-то прилетела на красное море и тутже получила пустой банкой по голове

L♡
Lelik ♡

Когда он упал на колени и стал просить " только не в меня влюблялся, только не в меня!!"

Яр
Ярославна

у меня был парень и вдобавок другой параллельно ухаживал, добивался как только мог))