Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 21
Н*
Наташа ***

Заниматься воспоминаниями - пустое занятие. у меня самое яркое впереди !

Надежда Донских

2 часа ночи, Москва - река. Муж делает мне предложение выйти за него замуж

Елена Ибрагимова

знакомство в новогоднюю ночь и поцелуи на пустой привокзальной площади

Buyun Black

Ну,это было в очень стародавнее время,что вспоминаться щас памяти нет...

Buyun Black

Ну,вполне хватат двум 20-ти летним пацанам... 😞

Марина

)))))вы такой же древний как и я))) не думала что встречу еще кого-то из живых))))))

Buyun Black

Пока живы,здоровы!Спасибо Боженьке за это!!! 😉

Натали Натали

джакузи с шампанским и лепестками роз.... опьянели тогда чоень сильно..)))

Людмила Сатретдинова

Только начали встречаться с мужем: август. яркие - яркие звёзды в Канте.

Xxxl B

Ночь, кладбище, шучу поцелуй первый и влажные руки в кинотеарте в 16 лет.

Мэ
Мэри

романтика потом плохо заканчивается. поэтому я ее из памяти выкидываю.

Oleg Yashkin

Нууу.... Поездка в другой город в поисках девушки, пропавшей со связи... 😉

Валерий Носков

Вечера у походного костра (в молодости увлекался спортивным туризмом).

Александр Тихонов

Случай в 74 года. Встреча с элегантной, экстравагантной мудрой женщиной

Жанито

когда мы вместе в аквопарке по трамплину катались и прыгали с высотки)

Марина

не настолько с адреналином.. но... поездки вместе....

Виталий Изьюров

Точно скажу оно было настолько ярким,что у меня даже зрение упало до -3.

Ирина Ян-Квансен

нам по 12-13 лет и первый букет цветов,настоящих роз! и это в 70-тые годы.....

Александр ))

Какая романтика Мариночка!!! С этой прозой имя своё забудешь... Привет!!!

Наталья Ценаридзе

деревня, лето, сеновал, сгущенка... а потом голые от пчел улепетывали)))))

Сергей Веселов

упругие сиськи второго размера с острыми сосочками упёртыми в ладонь

Сергей Веселов

не завидуй лучше о себе расскажи

Марина

не не, про эту романтику я пас..

Клара Исабаева

Первая встреча с любимым ( тогда я еще не подозревала, что он - любимый)

Дмитрий Макаров

ууууххх...столько было...попробуй определись, чтоб другие не обидеть..))

Дмитрий Шубин

я её прям в отеле на кухне на полу,потом в ванне поза 69 самое то!)ну как?