Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 24
Евгений Дубов

Это было давно, а как будто недавно, я хотел бы вернуть, да нельзя...

Эдуард Скачков

Под дождём двое шли с ней, с первого класса держа в руках портфель.

Владимир Белов

нирвана 1971 года (был мало подготовлен).. скоро опять полезу в неё ..

Владимир Белов

отключал дыхание , сердце , обогреватели (канал трёх обогревателей) на пару звёздных часов - ваших 12 ..- такое подглядел - вам лучше не знать ..

Марина

считаете, что это нирвана?..

Владимир Белов

если она дала то о чём даже не подозревал и сравнить не с чем у вас , она теперь внутри и "лидирует" меня (животные издалека чувствуют), так что теперь - только туда ..

Марина

ну.. счастливого пути, как говорится...

Владимир Белов

у каждого - свой путь (и помирают люди поодиночке)

Бела Михов

Целовались в стогу сена. Тогда и понял, что это ещё та романтика :))

Бела Михов

свитер после этого кололся всю оставшуюся жизнь :))

Марина

сначала прочла-- колосился))))))

Бела Михов

а он и колосился сначала :)))))))

Евгений Дмитриев

Однажды мы с моей девушкой танцевали обнаженные медленный танец.

Елена Кондратюк

предложение выйти замуж во время осеннего бала в военном училище

Данил Городской

когда вырубили свет в квартале и я сидел смотрел на горящую свечу

I Am Legend

с каждым человеком было обсобеное время так что я не могу назвать

Ольга Волнова

был такой дешь когда думала что парень мну реально любит(((((((((((((((

Ольга Волнова

знаешь мне так не казалось сначала. а потом всё уже кончилось.

Марина

Они, коварные, умеют все оставить так, словно все всерьез и надолго... Со временем научишься воспринимать их спокойнее...

Ольга Волнова

для меня как раз настало это время)

Марина

Значит с почином, Оленька...!

Ольга Волнова

спасибо))))))))))) Удачи Вам))))))))))))

Влюбленный Парень

Первый поцелуй мтрашно было до жути что она не ответит тем же ... 😞

Natali Grinina

огромнейший букет роз, к сожалению это самое яркое воспоминание.

Владимир Лунев

Я ее впервые увидел...А она подошла,взяла за руку и сказала-Пошли..

Марина

Муж подарил полет на воздушном шаре.Незабываемые впечатления!!!!!

Cristina Patravcean

встреча с любимым человеком..я познакомилась с ним в интернете...

Марина

попробуйте, Кристина , пусть будет просто счастье

Cristina Patravcean

я пробую,но пока только проблем много...даже моя мама и папа меня не понимают...а мы очень любим друг друг..

Марина

Кристиночка, я бы вам не дала ваших 26 лет.. вы абсолютно не знаете жизни, похоже.. но открытость миру и непосредственность-- редкость сегодня.. так что желаю чтобы все у вас получилось.. ваши родители простят и поймут вас в любом случае, а в случае неудачи --у вас уже есть ребенок, так что есть ради чего жить... пусть будет удача.. счастья вам!

Cristina Patravcean

спасибо вам Мариночка..мне очень нужна поддержка...меня никто не хочет понимать,только мой тесть,у него почти такая же ситуация...только он взрослый мужик,он может всё..а я так никто,и боюсь я очень что у меня могут забрать сына..Мой милый очень любит моего сына,сказал что без него не хочет жыть..короче вот моя ссылка в однокл..заходите если хочете..буду рада с вами дружыть:кристина патравчан..

Марина

зайду, Кристин, подружусь...

Айнагуль Нурпеисова

Это в ресторане там было свечи горели а на стульях висели шарики

Айнагуль Нурпеисова

А еще на крыше только фейрверк под вид сердечки

Al
Alekseevna

у меня никогда не было романтических воспоменаний т.к не с кем!!))

Ku
Kuwwat123

оооо, это надо показывать словами не опишешь и пером не напишешь

Volkov

Когда я просил будущую (теперь уже бывшую жену) стать моей женой.

Александр Готовчиков

Нет таких наверное ....либо с высоты прожитых лет все потускнело .

Елена Пришвицина

а материальная романтика или романтичный материализм пойдёт?...

Марина

конечно)))) приоритеты разнятся)))