Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 26
Наталья Гайдабура

Хотелось бы вспомнить... Но раньше такое не принято было...Увы...

Наталья Гайдабура

Хотелось бы банальной надписи на асфальте, свечек на снегу или шариков-сейчас в кино такое показывают. Но уже не тот возраст, а в наше время про такое никто ни сном ни духо не знал ЧТО так бывает. Хотя мне всего 40...Вроде и мало, но 20 лет назад совсем всё по другому было.

Наталья Гайдабура

Ха... Мужу 49 лет. У дочки уже любовь??? Нав поздно...

Марина

так и теряют вкус к отношениям.. не поздно) надо подстегивать.. желательно..)

Наталья Гайдабура

Нав уже мало стимулов для мужчин, подстёгивать можно в молодости, а сред возраст уже подстегни-ка, без их желания нав никак.

Марина

знаете. ваше желание-- вот что действительно необходимо... если этого нет-- значит....значит...меньше всего хочется думать о разводе... без романтики в семье захочется ее на стороне..тут уже главное будет упущено.. наверное нужно самой начинать..вы прекрасно выглядите, новый образ, новое хобби добавят блеска в глазах, а забота и необычные приятные мелочи для мужа заставят его задуматься..

Николай Долганин

В минус47 заглох двигатель до поселка 200км вот где романтика!!!!!

Марина

ох.... ничего себе... как выехали?..

Николай Долганин

быстро начал налаживать пока двигатель не остыл

Михаил Нефёдов

Пешком прошагал 30 км. через перевал, чтобы часик побыть вместе

Михаил Нефёдов

Назад дорога показалась дооолгой(

Андрей Толмачев

прошу прощения, но воспоминания уж больно интимные. не отвечу.

Алексей Черноморец

Нууууу если взять мои прожитые годы то это сплошная романтика

Евгений Селецкий

Робкий и ненавязчивый первый поцелуй в березках, возле школы.

Евгения

В париже одни арабы...грязные и вонючие....

Марина

ну...арабов у нас нет, так что насчет вони не знаю..))

Евгения

С женщиной из ПарижУ ))) разговаривала)))

Марина

))))приходится только посочувствовать))

Евгения

Нам тоже сочувствие не повредит)))

Стас Кисельников

Привет) Почему-то прочитав вопрос вспомнил не романтическое))

Стас Кисельников

романтические похождения с одной дамой вспомнились)

Татьяна Сидорова

хотела попошлить, но подумала и не стала), а воспоминание есть

Настюха Минашкина

первая встреча с моим бушующем а теперь настоящим мужем!!!!!!!!!!

Жанна Ашуркина-Пучкова

поход по крыше дома боялась быть на краю а тут по крыше ходила

Эльмира Алиева

Да как то трудно в описать или вспомнить, еще не определилась.

Марина Радова

когда мой двухлетний сын мне сказал: "мама, ты такая касивая"!!!

Марина Гареева

когда каждые три дня в квартире появлялся новый букет цветов

Марина Гареева

правда было это очень давно тридцать лет назад

Марина

неважно)) такие воспоминания всегда свежи)

Марина Гареева

согласна, когда что-то вспоминаешь из прошлого - это приятно, даже иногда ощущаешь тот настрой

Марина Гареева

а самое приятное еще в том, что букеты были не как сейчас огромадные в упаковках, а простые цветы, астры, георгины, гладиолусы

Марина

да, до сих пор люблю просто цветы или слюду..

Марина Гареева

летом с мужем ходим в лес, так все время набираем лесных цветов

Марина Гареева

и дома все подоконники заставлены цветами

Юлия Стахова

Их было не мало и вообще каждому свое это очень личный вопрос

Кирилл Волков

Блеск глаз прекрасной девушки в абсолютной темноте чердака.

Кирилл Волков

Проще: надо чтобы ваши глаза так же засверкали... сейчас, это просто можно заснять на телефон. Свои глаза в такой момент 😉

Марина

Мои и при дневном свете часто блестят )) в романтические моменты хотелось бы снимать его а не себя..

Кирилл Волков

Прекрасное мнение! Уважаю!

Марина

Спасибо, Кирилл, думаю, это все логично..

Кирилл Волков

И тебе успехов! 😉 и Блеска в глазАХ!

Ерлан Бектурсунов

Поехал к своей девушке в другой город!!!как помню ее взгляд!!!!

Анастасия Салеева

когда я рядом с ним одно сплошное романтическое впечатление

Тёмыч

дело было так: я был один...ну в общем ничего и не изменилось)))

Владимир Коробейщиков

В Новый год целовал незнакомую, потом не вспомнил, кого и где

Александр Харитонов

я купил диск Assassins creed IV я был счастлив я провёл так 14 февраля!