Марина

ваше самое яркое романтичное воспоминание?..

Ответы · страница 3
Та
Таня

их много - но в основном это начало любви... еще прогулка по устью замерзшей реки (это просто запредельно, когда ты по ней не плывешь, а идешь и смотришь на берега) и запуск японского фонарика с горы Любви моим другом (он настоящий романтик).

Ир
Ирина

15 лет назад, поехали с Любимым покататься на мотоцикле , по зимнеку , в сентябре месяце , и застряли , он буксовал, а я толкала мотоцикл с люлькой , была вся в грязи , только к вечеру удалось вытащить......... вот романтикаааа!.)) Хохотали с ним ...

Inessa *********

Это было месяц назад, я дома лежала болела с почками, и тут звонок в дверь я открываю в халате в тапочках растрепаная, а на пороге стоит мой однокурсник с цветами а во всех карманах што у него были лежали шоколадки, это было так приятно!))))

Людмила Кашигина

Давно это было: влюбилась , много страданий пережила из-за этого, но он не догадывался о моей любви. И вот однажды сижу дома страдаю, все мысли о нём, вдруг стук в дверь, открываю, а это ОН, у меня в глазах потемнело и ноги подкосились...

Марина

))) надеюсь, он тогда же все и узнал?...

Людмила Кашигина

Много лет пытались обрести совместно счастье, даже 2 года вместе прожили, но так и не сложилось, расстались. Любовь была только с моей стороны, а он даже не скрывал того , что не любит меня. Я со временем перегорела. Теперь ситуация с точностью наоборот: муж, с которым живем 12 лет, меня любит, а я его нет и тоже этого не скрываю.

Марина

взаимность-- вообще редкая вещь.. и не факт что это навечно..

Людмила Кашигина

Мы уже в таком возрасте, что разводиться нет смысла, просто живем вместе

Марина

Лучше быть с кем- то чем одному..

Любовь Напольских

Самым ярким и романтическим впечатлением я вспоминаю когда я впервые влюбилась.Это был мальчик-футбольный вратарь.Я смотрела на его как завороженная.Я эту любовь пронесла через всю свою жизнь.Но как жаль что мы не вместе.

Любовь Напольских

Спасибо Мариночка!!И тебя тоже с праздничком!!

Мат Рос

Наверное, когда я первый раз увидел Черное море. Было это 21 год назад. Я имел представление, что такое река, озеро, водохранилище. Озера Чан, Иссык-Куль, Байкал. Но что может быть СТОЛЬКО синей, теплой, пахнущей йодом воды

Олеся Шахова(Никитина)

мой муж не открыл мне дверь в мою квартиру. был в не состоянии взял ключи мои и организовал стол с цветами свечами и все было просто великолепно. есть нюанс. разбудила через громкоговоритель по автоатветчику

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Татьяна Овчарова

Любимый,гуляя в парке(где множество народа)встает на одно колено и делает предложение стать его женой.После прогулки подхожу к подъезду,а там все усыпано розами,до самой квартиры.И когда только успел..

Елена Иванова

Мы бежим по полю к новогоднему столу, луна полная горит, снег сверкает, мы смеемся, целуемся, падаем в сугробы, опять бежим, вбегаем в дом при последнем бое курантов. Счастливые ,молодые и влюбленные.

Любовь Рябикина

Хризантемы, выкопанные из-под снега и принесенные мне на день рождения. Листья почернели, а цветы еще долго стояли в трехлитровой банке. Тогда цветочных магазинов в моем маленьком городке не было.

Галина Фронина

у меня их много,но сразу пришло в голову,как мой одноклассник,много лет назад, залез по трубе на 3-ий этаж с букетом полевых фиолетовых ирисов.С тех пор фиолетовые ирисы одни из моих любимых цветов.

Наталия Вячеславовна

не общались и не виделись долго. При встрече игнор. Он подходит потом и говорит- "Пойдем поговорим", я отказала. а он взял на руки и уволок ото всех. С этой ночи начали жить вместе))) И уже есть доча)) 😞

Анна Мироненко

8 класс, первый экзамен в школе (вообще первый в жизни). После экзамена мальчик, которому я нравилась, подарил букет сирени и самое ценное, что у него было на тот момент - текст песни "You're in the army now"

Марина

ооо)) хорошие времена были))

Вера Косарева

Мы поехали с палатками в лес на 3 дня и в 1 ый день я сломала запястье и отдыхала со сломанной рукой 2 дня,а потом гипс перед самым деньрождением за 3 дня. И это было летом в жару, Вот романтика да?

Лю
Людмила

когда я ездила в санаторий один мужчина каждый день писал для меня стихи и читал их у меня под балконом,а у двери каждое утро лежали живые цветы это было романтично! :)да и много чего другого...

Наталия Кирпа

после долгого разрыва, мы смотрели друг на друга и несли какую то чужь о своих делах, и вдруг прерывается терпение и мы уже целуемся страстно и понимаем что кроме этой ночи у нас нету ничего.

Ворон

"столбы"- вообще красивое место. Представь- среди тайги выростают скалы (некоторые до полутора сотен метров высотой) . Об их форме говорят сами их названия. Перья, дед, львиные ворота,бабка...

Марина

чуднО)) вот бы увидеть ))))

Платон Калинин

Поцеловаться с девушкой, с которой познакомился в интернете при всем при том, что она вернулась домой изза границы ненадолго и ты попал в этот момент к ней в город и не упустил своего шанса

Дильшат Хаджаев

1 класс,линейка,все такое яркое,красивое,большое количесво красивых,радостных,веселых и таких всяко разных с нереально большими бонтами и безумно красивыми цветами......... ДЕВЧОНОК,супер ❤️